Психология

Каким людям после расставания удается сохранить дружеские отношения?

*miniaturna9 Fifo4Ka*!
Которые удачно создали новые семьи.
Людмила Шахбанова
Лучший ответ
Близким- душами.
Здравствуйте, Алина. С хорошим сексом, давшим великое моральное удовольствие обоим. Прошу не путать, в некоторых царствах-государствах, - правильно говорили "секса нет", вместо него - опускание партнёрши.
Не всяким. Это редко. Наверное, мудрым удается это.
Людям, которые принимают других, такими какие они есть. )
Влада Дозорова
голым
Яна Богун
Не таким, как ты, джана))... Ты еще до этого не доросла))...
Ирина Килина
воспитанным
Людям доброй воли.
Тем, которые во время поняли, что они не пара и не завели отношения в тупик.
*miniaturna9 Fifo4Ka*! доброго времени)
Которые практикуют дружеский трах
значит есть причина. какой-то долг, желание, блага.
РЕАЛИСТАМ. Которые воспринимают человека таким каким он есть и допускают право на ошибку.
Не сблизившимся
Маша Машорина
Очень не многим. Я вот помню пытался как то, пару раз, не получилось. Хотя до этого вроде получалось... но и то, недолгое расставание. Обычно же когда ругаются, или что-то серьёзноё случается в отношениях, какой-то косяк, то не планируют же расстаться в результате этой разборки, но в итоге, на фоне этого расстаются. Вот и получается, что не удается сохранить дружеские отношения при расставании...
И вообще, расставаться легче поругавшись. Когда впечатления о человеке или друг о друге испорчены, неважно намеренно или нет...
НО, если ты расстаешься с человеком, от которого у тебя ребенок, тут всяко разно надо стараться, чтобы всё прошло тихо и мирно, сохраняя "дружеские" отношения, и по возможности поддерживать эту "идиллию", хотя бы пока ребенок не повзрослеет, ну опять же, если тебе не по фиг на своего ребёнка. Вот таким людям, бывшим родственникам, удаётся сохранить дружеские отношения, если хотя бы один из них этого хочет.
Natali Cheh