У меня все друзья мои интересы соблюдают, ровно как и я их .
в противном случаи зачем мне такие друзья
Психология
Что для Вас важнее: отстаивать свои интересы или сохранить дружеские отношения?
важно что бы одно не мешало другому
Дружеские отношения без своих интересов не возможны же)
Одно другому не мешает
важней мне молчать НО я часто болтаю лишнее
Я не хочу жариться под пситеррором.
Что это за дружба с Друзьями, если при этом вдруг начинают зажаривать при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, рука была парализована 6 месяцев, а Все Друзья молчат и никто ничего не говорят по этой теме?
Был Голос в Мозгах у Тети Любы?
И что?
Неужели Никто из Друзей не догадался, что это могла быть Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР и на самом деле это была Боевая Военная Разработка мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени?
Нет Тёти Любы?
И тоже все молчат молча.
Это как называется?
Был Голос в Мозгах у Тети Любы?
И что?
Нет Тёти Любы?
И тоже все молчат молча.
Это как называется?
У меня нет интересов, но я желаю что бы всех уровняли!
Shaherizada Umarova
в смысле отнять и поделить ?
не то и не то ... ради интересов рисковать здоровьем или деньгами не стоит часто ...а зачем мне дружеские отношения ?? что бы накормили или спиртным напоили ?? мне этого ковна не нужно то же ...
Дружеские отношения бывают только при условии одинаковых интересов,поэтому отстаивать ничего не надо.
Чтобы не потерять дружбу, нужно уступать: "... считайте других выше себя. Заботьтесь не только о своих интересах, но и об интересах других" (Библия, Филиппийцам 2:3,4).