Психология

почему я не могу.. прогибаться? Искать компромисс?

Marina Makara
в топку всех
Хадижат Эльдиева
Лучший ответ
не выросла
Жизнь научит ..))
Marina Makara пока как-то нет
есл бы у меня стало проявляться поклонение сознанию и стало возникать чувство правоты и превосходсвта, то -есть чувсчтвовать себя всегда правой, даже если ты не прав, то- Отец Небесный! Прости и помилуй мою душу грешную, за духовное вожделение. Пусть Любовь к тебе будет высшим счастьем, научи видеть Волю твою. И чтобы не случилось, какие бы несчастья и неприятности не произошли, моя Любовь, к Тебе не уменьшится и я все приму как очищение души. Аминь! ( знаю, что не любишь это дело, но это настраивает душу на изменение. Не умею по-другому выслеживать свои недостатки, а это работает причем всегда и если все искренне, то если рана не глубокая, отпускает сразу
Вы довольны конечным результатом? В смысле: ушли и счастливы, что приняли такое решение? Если нет, то нужно что-то менять и разбираться в причинах такого поведения.
Попробуй не принимать окончательные решения поспешно . В любой ситуации можно сказать " Я подумаю " ...и уйти так же гордо, оставив себе возможность вернуться, если на следущее утро, хорошенько выспавшись и отдохнув, ты поймешь, что никому и на фиг не нужно твое прогибание ...
Своя атмосфера?
Жания Конкабай
Marina Makara у тебя фото неудачное
мабуть слабо нагинали....)
Marina Makara ахаха)подавилась кофе)
Наверно, и сам совершаешь ошибки, с которыми кто-то мирится и ...не уходит. Конечно, что-то можно не прощать, что-то воспринимать проще, но главное - зачем всем показывать, что ты чувствуешь (или думаешь) Высшая сила человеческого ума - умение управлять состоянием.
Svetlana Sidorenko