Если Ваша вторая половинка с уважением относится к вашим интересам (учитывая, что вы тоже уважаете его выбор) - проблемы быть не должно. Вы в состоянии найти компромисс, который устроит вас, обоих. Совершенно другое дело, есть ваш молодой человек не хочет признавать за вами право на иные пристрастия или, наоборот, вы настаиваете на том, чтобы ваш мужчина занимался тем, что интересно ТОЛЬКО вам. В любом случае, в гармоничных отношениях, где есть доверие и взаимный интерес друг к другу, принято РАЗГОВАРИВАТЬ и решать такие проблемы.
P.S. Влюблённые люди, вроде как, наоборот стремятся понять интересы своего любимого человека и разделить их, по возможности. Подумайте, может у вас случился "кризис" в отношениях?
Психология
Всё,что нравится мне, не нравится ему. Как искать компромисс?
Никак. Вы разные люди.
Валентина Андреева
А может только кажется?...
найдите что-то общее, что вас объединит и, что удержит вместе, а в остальном живите каждый своей жизнью
Раздельное питание - ваш выбор.
его проблемы вобще-то. ты вроде как уже ищешь компромисс. раз задаешься этим вопросом. так что и решать ему - как он к тебе относится и чем считает ваши отношения
Не сталкивать интересы. У каждого своя граница.
упорно. отношения - это работа, их надо нарабатывать. он вам нравиться? если да, значит оно того стоит.
ЗЫ совет, не колупайте ему мозги.
Спроси его хочет ли он секс втроем, если да, то пускай терпит твои прихоти =)))