Психология
А что было бы, если бы у мужчин не было такого сильного и всепоглощающего желания засунуть свое кое-что кое-куда?
все женщины были бы злые и не улыбались)))
ничего не было бы
На свете скучно было б.. . жить)))
Вымерли б !
Кирдык всей популяции.
"золотой век" наступил бы на полтысячелетия раньше. а сейчас до него - ка до неба. войны бы стали меньше и не такие многочисленные .в космос летали бы еще при Иване Грозном
Танцевали бы с плакатами и транспарантами на гей-парадах..
Далиа, в пень...
,Вам ли археологам не знать, там где нет куя там и нет ни куя))
Был бы огромный минус, нельзя было бы этим манипулировать во всех сферах жизни, больше всех пострадали бы женщины и коммерция.
Дети бы не появлялись и мир опустел.
Мадам, вы про нос?
Было бы наверно меньше сплетен..))
представляю ваших мужчин и куда они...
у меня проездной если что))))
Если бы жизнь не закончилась, то женщины бы жили очень плохо.
женщины бы пользовали овощи
было бы отсутствие присутствия))
Пальцы в розетку, что ли?
Вы не писали бы сюда ваш вопрос, а я бы не отвечал.
Все свершения на земле свершаются теми самыми, кто "хочет кое-что своё кое-куда засунуть", как это ни прискорбно звучит для их противоположностей. Если это желание отнять у носителей "длинных и толстых" (равно как и коротких и тонких - это кому что нравится) - новый год вам придётся праздновать в одиночестве, а в старости попинаться к колодцу самой...
Все хорошо бы было.
Ну это только дикие мужчины так рассуждают, потому что поддаются дикому интсинкту на подсознательном уровне, не имея своего развитого "супер-эго".
все были бы целомудрены и жили духовно
Таня Струк
втихаря занимаясь мастурбацией и онанизмом , ибо природу не обмануть
Засовывали бы вы, тогда, кое-как...
мама твоя бы горевала больше всех
жизнь на земле закончилась