Психология

Понимаю, это секрет) но очень хочется узнать! ) А какие у мужчин есть секреты???.)

Надеюсь, что этот Вопрос не связан с секретом предстательной железы у мужчин. Однако ж Ответ и навеян тем самым ….

Я вспоминаю ….

В юности (по собственной глупости и недосмотру родителей) мне довелось поступать в один из ВУЗов советского времени.

Где вступительные экзамены проводились на месяц раньше, чем во всех прочих ВУЗах страны. Наверное, чтобы абитуриентов было побольше. Для лучшего выбора.

Кстати, сдавалось в том институте аж целых шесть экзаменов. Которые мы с моим дружком сдать-то сдали, а вот баллов все же не добрали. И потому стали чесать репу: что же нам делать дальше?

Тут-то нам всем и объявили: дуйте, мол, неудачники, в такую-то аудиторию. Там – из числа не прошедших по конкурсу – будут другие ВУЗы набирать студентов. В смысле: станут зачислять к себе прямо здесь. После короткого собеседования. И главное: БЕЗ ЭКЗАМЕНОВ.

Мы с дружком туда и рванули.

И увидели:

По периметру той аудитории были расставлены порядка четырех десятков столов. С табличками названий ВУЗов. Из самых различных городов. Не исключая столицы.

За этими столами члены приемных Комиссий и проводили экспресс-анализ своих будущих студентов. В смысле, беседовали с ними, проверяли у них документы. Приглядывались. И принимали решение.

Вот мы с дружком и пошли от стола к столу. Тоже приглядывались. Прислушивались. Выбирали. У одного из столов сделал выбор и мой дружок. В пользу одного из университетов. Сел заполнять бумаги.

А я все не мог выбрать ….

Дело в том, что я смотрел отнюдь не на вывески ВУЗов. И не на их специализацию. Мне это было, в принципе, по барабану. Я все смотрел на членов приемных комиссий. Вернее, на их членщиц. То есть, на женщин. Возрастное, думаю, это было ….

И зацепился-таки взглядом ….

Была ЭТА ЖЕНЩИНА явно старше меня. Возможно, даже чуть ли не вдвое. И удивительно красива. Знаете, той самой особою красотой, что приходит к женщинам где-то сразу за тридцать. Когда от них, бывает, и глаз не отвести. Особенно, если тебе всего лишь шестнадцать ….

В общем, я и стал на нее тогда пялиться. Типа того, что начал кругами вокруг бродить, и пялиться на нее, пялиться. Что ею было вскоре, конечно, замечено. А спустя пару часов как бы еще и одобрено. В том смысле, что вышла она покурить во двор института. Ну, и я – следом …. Там мы с нею как бы и прониклись ….

Я о ТОЙ ЖЕНЩИНЕ мог бы еще рассказывать здесь и рассказывать. Но отложу свой рассказ до иного Вопроса. А тут сейчас скажу только так.

Наше с нею знакомство продолжалось, поди, еще с целую неделю. Хотя в ее университет я поступать тогда так и не стал. Да и вообще никуда не стал поступать. Уехал из Белокаменной. Пошел слесарить ….

Но женщину ту не забывал уже никогда. ТАКУЮ ЖЕНЩИНУ ….

За ваше здоровье ….

Я допечатала дедушкин ответ и спросила:

– Дед, у тебя, часом, крыша не съехала? Вопрос ведь был о мужских секретах. А не о юношеских твоих увлечениях.

– Ах, да, – осклабился дед. – Стало быть, о мужских секретах ….

Ну, это, понятное дело, о том, что мужчины в штанах прячут. Это ведь для женщин и есть самый главный секрет.

Я почему о той женщине вспомнил?

Она ведь была из Приемной комиссии Университета Дружбы народов (не знаю, как ныне он называется) . В котором учились студенты едва ли не со всех стран мира. Всех рас и всех наций.

А женщина та была врачом в поликлинике университета. По специфической медицинской специальности. В силу которой ей ежедневно и приходилось заниматься мужскими секретами. И нашими, и иностранными, в первую очередь.

Но женщина та вдобавок еще и диссертацию писала. Тоже на специфическую тему. И набирала по этой теме статистику.

Она и показала мне однажды одну из таблиц своей диссертации. Где были приведены параметры всех тех секретов, что носят мужчины в штанах. Разбитые и сгруппированные по возрасту, расам и национальностям.

Те самые цифры и были всегда самым главным секретом для женщин. Но не для ТОЙ ЖЕНЩИНЫ ….

Как, впрочем, и мой небольшой секретец ….
Лера Дубровина
Лучший ответ
такие от которых у женщин борода вырастит