Психология

Вы бы хотели увидеть лица тех кто отвечает в Психологии?

Ещё одно лицо увидела благодаря вашему вопросу.
Да хотелось бы.
Себя я не скрываю
Cветлана Грицюк
Лучший ответ
ни малейшего желания
Madina Karmysova
Я их и так вижу!
В принципе не против увидеть, даже интересно. Думаешь что этому человеку вот столько то лет и вот он такой то на вид, а на самом деле все по другому.
Нет. Мне интересны ответы, а не персонажи.
Юлия Ёхан
скорее нет чем да однако
В принципе видел тех с кем общаюсь.. остальное не важно..
Ирина Николюк
только один раз и в одном единственном нереальном случае
на всеобщей встрече всех местных в одном месте

sl
Alina Apyzova
Нет
Что мне хотелось бы увидеть, я и так вижу
многие открыты
а кто не хочет себя показывать. так и не стоит настаивать)
а то отвечать расхочется.. . у меня так было. резкое отвращение на "красивую писанину".
да очень любопытно посмотреть
Демон Xxx
Время от времени проскакивают вопросы где просят всех выставить свои фото!!. .
Я особо не стесняюсь..
Нет, мне плевать на лица тех, кто здесь находится.
Нет, мне это не так важно - какое у кого лицо.
Но некоторых я знаю. Немногих, но видела. С некоторыми ответчиками разговаривала. На ответах это никак не сказалось)
Мой Мир открыт всем, на аве хобби)
хотела бы)
Кого хочу, того вижу ...)
Это всегда интересно! А у вас есть их фотки? Покажите, я никому не скажу, честное пионерское )))
Елена Бунина
Почему бы и нет? Заодно и тех, кто спрашивает.)
Конечно хотелось бы.
Некоторые показывают, многие опасаются себя показывать. .
Странно, зачем себя скрывать.
С многими с удовольствием встретилась бы в жизни.
Да ...но многие этого боятся, как чумы ...Я на аватаре... А мы Вас сможем лицезреть ?..)
Елена Волочай (Волохова) мое фото тоже на аве)
Аня Сологуб и я тоже на ней!!!!))))
Ольга Ш Вот...

не особенно
многие и похоже фото свои поставили, хотела бы
Ирина Челяева
не против
Karlyqash Jumabekova
Я видела многих в парадах. А так в целом мне всё равно. Я за этим особо не гонюсь. Тем, я не постоянный ответчик в этой категории)
И почему все так стремятся сделать из интернета второй реал? Если бы реала хватало, тут бы никто и не сидел.. .
Нет, мне не нужны лица, запахи и прочие бытовые подробности. Мне хватает ваших букв.
Анна Макеева
Алена Ребратова и я тоже сюда за мыслями,а не на сайт знакомств...)
я никого не хочу видеть, даже вас! )))
уже нет
да, хотел бы увидеть Ингу... Черную Мамбу, остальных я либо видел, либо видеть не хочу)))
Нет. Ответ на вопрос, это не общение и не повод завязывать знакомство.
Галя Мамонтова
Интересно - да! По аве тоже многое можно узнать о человеке и по вопросам и ответам.: -)
сам я страшный как треугольник но всех вижу)
Думаю, что нет
Тетяна Савчук
Нет наверное, пусть это останется-тайной.
Lisichka- Super5
нет
Хотела бы... мне всегда интересно знать в лицо тех, с кем я общаюсь))
Юлия Медникова
Закрепленные мимические черты глаз и губ раскрывают характер человека. Видя характер, знаешь, на что способен этот человек. Это во многом помогает находить правильный подход при общении.
Интересно было бы))
Olya Olya
Иногда бывает.. . Даже не лица- глаза...
Зауре ...
Некоторых.. да и глаза тоже.
Ольга Зорина
Я одно знаю точно они такие же люди как мы и ничем не отличается от нас.
Нет конечно.
**** Sashen'ka ****
и без лиц все понятно
Что?