Психология

Если каждому человеку дать то, что он хочет.. . люди были бы счастливы ?

Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
Елена Исаева
Лучший ответ
А "Сказка о золотой рыбке" как же?)))
а "то" — нижалка ?
Оксана Самбурова нужен фильм)
Нет. Ощущение счастья не зависит от того, чего хотят люди.
Каждый сам выбирает, при каких обстоятельствах считать себя счастливым.
Это уже происходит - здесь и сейчас, у кого то сразу, у кого то чуть погодя, зависит от благочестия конкретного индивидуума. Просто люди настолько невежественны, что не могут сопоставить происходящее в данный момент со своими прошлыми желаниями и мыслями.
Яна Дудченко
Даёшь всем сапиенсам одинаковые пальмы первенства! )
Чтобы реализовать такое обеспечение, даже у Бога не хватит ресурсов!
Mariy Barsukova
..думаю что если дать мне того что ..я хочу
..я буду счастлив--
а другие не знаю--
Яна Дротикова
врядли. люди так устроены- им всегда мало )
Юлия Сиднюк
Галина Яковлева Люди устроены так,что они могут развивать свои желания.А все желания имеют пределы,но люди этих пределов не знают.
Человеческие потребности безграничны, говоря экономическим языком_)
Отличительная черта счастливого человека - умение ценить то, что есть)
Умм Данил
Самый лучший способ быть счастливым - это служить счастью, быть его достойным. А то что человек наделил предметы материального мира свойствами счастья, обычно никакого отношения к нему не имеет.
Э*
Элана ****
Вам придется собрать поточно конвеерную сборку реализации этой задачи в пределе ежедневного обновления и актуализации желаемого контента. Люди это такие упоротые создания которые не отличают желания действительные, настоящие, раельные и сиеминутные никогда не перестают Хотеть но ни один человек не может дать внятный ответ на вопрос: Чего именно Вы хотите? =)
люди не того хотят
Нет. И вот почему. Дело в том что часто представления людей о прошлом и будущем искажены. Либо люди дезориентированы информационно относительно результатах планируемых ими целей. Нередко ошибаються.
Anastasiya Gudimenko
Larisa Melissa Не все же- провидцы и ясновидящие)
Может быть и да, а может и нет.
В получении желаемого, желания разрастаются, а когда человек добывает сам, он умеет ценить и больше чем нужно не желает.
Ирина Бакиева
Вряд ли... )
~~~~~~~~
да !!!но после того, как человек это потеряет и поймет всю ценность.