Психология
Как смириться и принять свое уродство и инвалидность и будущую одинокую жизнь и старость ?..
выпей
Заняться творчеством и на этой почве найти единомышленников..)
Мир несовершенен. В несовершенном мире возможно зло.
Бог был вынужден создать несовершенный мир и поместить нас сюда, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять.
Бог не всемогущ над собой, и есть то, что он вынужден делать по своему внутреннему свойству и по правилам, которые из этого следуют.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
как все
Мозги нужно повернуть в другое русло, инвалидность и даже уродство (а может вам только так кажется) еще не причина для одиночества, вот если вы будете всех отталкивать и избегать, вот тогда будет одиночество.
найдите информацию об инвалидах живущих полноценной жизнью, свяжитесь с ними и живите учась у них. у здоровых спрашивать пустое дело опыта у них нет.
пока молодой надо идти учиться.. .
тем более в мегаполисе живешь.. .
без образования потом еще хуже станет.. .
потом можно с коллегами подружиться.. .
хорошо бы найти недорогой психологический тренинг для поднятия уверенности в себе, что чувствовать себя уверенным!! !
хотя на личном фронте - это как повезет.. .
это грустно.. .
может присоединиться к какому-либо волонтерскому движению.. .
там люди подобрее.. .
тем более в мегаполисе живешь.. .
потом можно с коллегами подружиться.. .
это грустно.. .
там люди подобрее.. .
Несмирятса с этим просто и все: -) И даже больше, уверять себя в том что это не так, это когда чтото говорит что это так, ты говориш нет, и все.: -)
Стандартизированное мышление, жаль.
Во первых уродливых людей не бывает. Смени прическу, гардероб и пр.
В третьих сейчас достаточно хорошая медицина.
А кто знает что будет в будущем?