Психология
человек - готов ли он принять свои прихоти своей плоти за норму и ратовать за толерантность -или
все таки лучше путь преодоления как учили пророки?
Толерантность - нежелание/неумение отделить зло и добро одно от другого. И это слово, неспроста появившееся в нашем обиходе, а нам навязанное - гнилое по сути - безнравственность оправдывать привнесенное.
Важно помнить нравственные принципы, правила своего народа и не зариться на западные вирусы.
люди разные.. кому это под силу.. а кому и нет
Все хотят свои пороки изгнать, да только не каждому это под силу сделать!
Наша беда в невежестве.
Невежество бросает их в крайности )
Для того, чтоб судить о чём то,
надо сначала познать себя...
Пророк этот Путь прошёл и
знает о чём говорит...
Невежество бросает их в крайности )
Для того, чтоб судить о чём то,
надо сначала познать себя...
Пророк этот Путь прошёл и
знает о чём говорит...
Вот поэтому при смене пола нужна консультация психиатра. Прихоти отделить от ошибки природы.
Жизненные ценности-это такие, как -
Личная жизнь и отношения,
Дело, бизнес, работа,
Собственное развитие.
Личная жизнь и отношения,
Дело, бизнес, работа,
Собственное развитие.
Если человек сильный то готов брать ответственность за себя полностью !
Многие, очень многие считают желания плоти нормой, они и себя-то считают плотью. Путь преодоления - для немногих, он труден. "Много званых, но мало избранных" (с).
Библию прочтите..
Плоть - это единственное, что в человеке от зверя. Выводя делаем самостоятельно)
оставаться человеком... наша обязанность) другого не дано
бывает
....прихоти ..) потолерастим ! .)

Удачи ему и всем.
Сдерживание это делать свою жизнь иногда и адом... Пытаться изменить то как тебя сделал бог и какие желания мощно вложил. Должна ли жизнь быть плохой? Не по-любовному это. Не бог ли все создал.
Посмотри на западную Европу - это наилучший пример! Дотолерантились! Скоро к востоку от России будет находиться Западная Азия.
... у плоти прихотей нет, это прерогатива психики, за счет попыток реализации тех или иных шаблонов поведения усвоенных при неправильных: воспитании, образовании, общении, и т. д.... преодоление же такого рода маний, страстей и проча, необходимо так же, как необходимо избавление от любой паразитической сущности... толерантность, при таком расскладе, не более чем попытка оправдать свое безволие и потакание тем ментально-психическим паразитам за счет признания права на такое же безволие, слабость, лень и у других... сам же путь избавления сводится не сколько к преодолению, а, больше, к искоренению и полному очищению от таких рефлексий-программ...
путь преодоления и работа над собой.
Есть зона отчуждения и зона комфорта ---проблема в том что это всеравно ЗОНА!
Вот для этого каждый из нас здесь, чтобы и эти вопросы решать по ходу и по обстоятельствам
преодолевать
Воздержание от излишеств и мера во всем скорее приведут к успеху в познании, чем толерантность. Познание для возвышения духа, а не удовлетворения плоти.
всё зависит от человека
все зависит то нас самих
Вы правы: прихоть - не норма, а внутренний, разрушительный зуд. Как ни чеши, больше будет чесаться. Решение - в "перепрограммировании" личности, сделать "клик" и перейти на более высокий уровень частоты - задействовать центр связи с духовным. У большинства он в дремлющем состоянии. Его "забивает" чувственная сфера, подпитываемая воспитанием и окружением.