Психология
"Я безжалостная тварь. Очень жестокий я человек! ". Что подумаете на это?
Альберт Адрианович, подумаю, что это.. . не про Вас )
Ольга Михайлова
Спасибо..)
блаблабла. .
это ответ человеку, который сеет комплексы, пытается манипулировать
и опустить до уровня ниже себя..
Ольга Михайлова
Вы себя имеете в виду сейчас?
Вызываю огонь на себя.. . возникает другой вопрос: "А зачем? "
Ольга Михайлова
Действительно... зачем...
Доброй ночи.
Даже слишком самонадеянно!
Обидели кого-то случайно. Бывает. Но не надо так себя терзать. Все ошибаются и бывают не очень сдержаны.
Помните? "Я самая обаятельная и привлекательная. Все мужчины без ума от меня… "
Аутотренинг в мужском варианте.))
Ольга Михайлова
Здравствуйте, ragazza carina)
Неужто крылышки комарику оторвал?
Ай яй яй, пардре..
Ранимый, обидчивый. Ну и так далее. )
....совершив что-то очень плохое.... ищете раскаяния....
Мне все равно....
Не поверю, пока сама не проверю.
от незнакомого отойду подальше, на всякий случай. близкому скажу: "рассказывай"
Слабый. безвольный и мягкий в мечтах. Напрашивается только это.
Что Вы занимаетесь самоуничтожением. Это крайняя степень самокритики.
"бедный мальчик" ...что же случилось ?
Самоутверждение и предупреждение... самонадеянность и запрос на вседозволенность...
Самокритично...
Иногда нужно быть таким ибо не позная твари не будешь творцом
думаю это все лишь маска.. а внутри вы ранимый застенчивый... неуверенный в себе...
Ему виднее)))
Бравада или крайняя степень самоосуждения. Зависит от того, откуда это вырвано.
либо акт "душевного стриптиза"
либо стремление манипулировать и что-то с меня получить
(посмотрите на этого загадочного незнакомца с бесконечно уставшим взглядом и сложной судьбой... бла-бла-бла - фраза из дамского романа)
вот что подумаю на это.
человек выше твари. .
Жизнь тебя помучила)