Интересный эксперимент увидела,
художник рисовал портрет одного и того же человека со своих слов и со слов его знакомых.. .разница поражает.. .
А как Вы себя видите ?
Ролик вот тут ...http://www.youtube.com/watch?v=33PUYah8MMM
Психология
Как мы себя видим и как видят нас другие ? +++
Очень познавательное видео.. мне понравилось.. действительно одно из самых больших моих желаний -посмотреть на себя так, как видят меня другие.. каждый день.. иногда люди говорят что-то, а я думаю: неужели это обо мне, неужели это во мне есть вообще?
Сегодня на улице мужчина сказал мне, что у меня такие красивые ямочки на щеках, когда улыбаюсь, а я век этого не знала.. пришла домой, полчаса искала у себя ямочки))) )
Или вот голос.. не только моя проблема.. когда слышишь свой голос на диктофоне, видео.. невозможно его нормально воспринимать.. мне жутко не нравится. .
А некоторые в восторге.. вот и загадка, от чего. .
Мы во многом не способны воспринимать себя объективно ..циклимся.. на недостатках.. и на том, как их устранить. . А на самом деле проблема ведь не снаружи, а внутри.. стремимся куда-то за внешностью, телом.. время бежит куда-то.. и не видим главного.. часто не видим главного.. все это от самокритичности.. от нее же и страхи многие. .
Так что правильно говорят: улыбнись, ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку..)
я вижу только других, может это и к лучшему
Здорово, Ириш)
Nastia Karkoz
Привет,Танюша ) мне тоже понравилось )
сдавно все равно...
Какими мы себя видим в зеркалах, и какими нас видят другие две большие разницы. К счастью мы красивее, в натуре :)