Психология

Что еще Вам нужно, чтобы стать хорошим человеком?)

Татьяна
Как-то, вот, и не знаю, что сказать. При всей кажущейся простоте вопроса, ответить на него однозначно, ну, никак невозможно.. .
...даже солнышко не обогревает всех людей одновременно. А уж человек, далеко не солнце.
Вот задал себе этот вопрос и сам же ответил: умения побольше молчать и побольше слушать.
А, главное, - никогда не бросаться словами.
А так, я искренне убеждён, что света в мире чуть больше, чем тени и доброты чуть больше, чем зла.
...
В юности мне нравилась одна незамысловатая песня. Может она что-либо нам прояснит?
Анжелика Назарова
Лучший ответ
Хорошие люди рядом
Вряд ли я стану лучше ..)) Так наверное Просто Собакой и сдохну ..))
увы, поезд ушел и я остаюсь прекрасным! ))) ))) )))
Рузана )))))
всем хорошей всё-равно не будешь, особенно, когда не выспишься
Кэт@чка Фент
Куда уж лучше то!?!
поесть, как минимум
вот уж что нАпрочь не интересует
Lina Lyhova
Мне надо быть более хитрой и циничной тогда будет лучше и тогда я стану хорошим человеком и уйдет вся озлобленность из за моей доверчивости и открытости потому что так мне станет легче
Ел
Елена
Белость и пушистость)
Халявный инетернет на вю жизнь, книги и видеоигры
Викуля Ли
сейчас - снотворное.
Ipi Ipi
бутылочка домашней наливочки ) чтоб захорошело))
я больше чем хороший- я вообще супер!)
Ai_Gerim Kam3Aevna
да денех нам бы побольше и смокинг от армани
Самую малость, хотя бы мировое господство.
хороших нет, и не будет,, все думают как показаться хорошими,, чтоб потом показать рожки))))
Не Твой Ангел
Возможность начать все сначала
Перестать зацикливаться на чужих мнениях