Психология

КУДА ПОЙТИ за свежими мыслями? О разном

Рита Петрова
Куда душа понесёт, главное пойти. Лучше всего сейчас одной в пустой парк. Но можно и в магазин. =)))
Смотрю дополнение про пряники. =))
Отвечаю:

И меня иногда магазины вдохновляют, теперь одним демотиватором в инете больше. )))

Ирина Колесниченко
Лучший ответ
На свежий воздух!
К бедным евреям. У них всегда много новых мыслей.
Zarechneva N.a.
На свежий воздух - и вовсю смотреть по сторонам (и на природу, и на людей).
В книжный магазин
Рита Петрова этого полно дома
За каким углом - кто ж знает
нас мыслей свежесть поджидает...
Вот ты и пожаловала сюда, сейчас тебя этими мыслями просто завалят !
Рита Петрова Да поздно,я ж сквозь свою "призму" смотрю:) Всё очень знакомо:))) Интересны мнения:)
Пройдись по восточному базару
Все что читаешь, все, что видишь, все, что слышишь- ФИЛЬТРУЙ В СВОЕЙ ГОЛОВЕ.
А как лучше жить?

Лучше быть, чем слыть,
лучше петь, чем пить,
и любить, чем бить.
Вера **
В давние времена были походы "в люди",
и мыслей, и ощущений - навалом!
Irina Bratuhina
смешная картинка. интересно, за что его так?
за свежими мыслями можно просто выйти из дома. вот за вдохновением приходится идти долго и упорно...
Да куда угодно - хоть в лес по грибы, хоть в зал для прыжков на батУте)) ) Мысли свежия - не от места зависють, а от восприятия)))))))
Рита Петрова вот попробуй спроси тут серьёзно:) Привет! см дополнение
В царство насекомых!)
Иногда хватает просто в расслабленном состоянии спросить что-нить у своего подсознания. И ответ придет сам по себе, как бы ни откуда. НО обязательно придет!
в баню)
Елена Ансимова
Только в Инет...
Олеся Герус
В таких случаях говорят: Или куда подальше и не просто так.
Даже ходить никуда не надо. все что нужно. находится в голове. остается ловить момент
Татьяна Байдыш
Думаю в отпуск и путешевствовать по миру.
Развеевшись, получите глоток новых идей и мыслей.
самое свежее это то что родиться в собственной голове, а не то за чем ходят.
я и хотела предложить на кухню пойти, там наверняка в холодильнике пара свежих мыслей лежала
Ирина Романова
А всё ли хорошо в Датском королевстве? ))
Рита Петрова В Датском не знаю,съездить не могу:)

Елки-палки, - ответ простой басиком и в лес густой.
Рита Петрова Я только 2 года как вернулась оттуда:)
Рекламный трюк, всё вход идёт, лишь бы денежки "капали"...(
возьми книгу в руки.
Рита Петрова Какую????много и разных ,перечитанных и не раз....
мысли как радио есть везде
В Тору - я не радикальный иудей, но если все (в основном, кроме евреев - читатели Библии, Корана, прочих римейков на тему Торы) находят там что-то интересное, то, наверное, и умным людям можно туда заглянуть. Само собой, мудрым заглядывать незачем - они это знают наизусть.
Уединиться На Время, надолго Я Бы Сказал-А Где И Как Вы Это Сделаете Вам Выбирать...
Ирина Воронова
в трамвай дорога))
У меня свежие мысли приходят после отдыха
Полина Барган
В монастырь.
Инга Егорова
В лес, на природу!
Идти можно куда угодно, а вот на что наткнетесь уже неизвестно.
Алла Лыкова
Хотя бы один раз нужно сходить туда, куда тебя все посылают. Естественно ничего хорошего там не было и нет, и с Вашим появление там не возникнет. Но Останетесь с бесценным ЧУВСТВОМ ГЛУБОКОГО и ПОЛНОГО удовлетворения, что теперь не прикращающиеся попытки Вас посылать, не будут трогать Вас за живое ни при каких обстоятельствах.
Рита Петрова так дорогу не говорят:)))))
В булочную - за свежими круассанами к утреннему кофе!!!
Masha Shohina
Рита Петрова см дополнение
Куда угодно, главное сменить обстановку. Тогда и появится свежий взгляд и свежие мысли. Сейчас в парках красиво, люблю бродить по ним, дышать свежим терпким воздухом.
Elena Kolesnik
На неделе книжка должна выйти.. . там есть.. . пиши в личку а то теперь нет избранных. как грил христос - много званных, да мало избранных.
в лес, да вобше куда угодно где тишина покой и свежий воздух
На природе появляются
Marina Kanopkina
Самый продуктивный метод на мой взгляд найти человека сведущего в вопросах которые вам незнакомы.