Психология
Откуда пошла уверенность,что мысль материальна?)
Если события первичны,и мы ловим только сигналы которые расшифровываем..Это как предчувствие.Может чтоб придать значимости тем,кто их якобы воплощает?)
Эту уверенность принесла шальная мысль))
Из опыта воплощения таких мыслей.
Есть горький пример из моей жизни...

Отражает материю !!! ...
Из разных священных писаний.
Но там также сказано, что мысли бывают разные.
Мысли о материальном - материальны.
Но мысли о духовном - духовны. Потому что в результате мыслей о Боге и служении Ему, человек приближается к Богу. Поэтому такие мысли называются духовными.
Мысли о материальном - материальны.
Мысль это поток энергии, эмоции тоже окраска энергии, элементарные частицы не так уж элементарны, вокруг взаимодействие полей , делайте выводы. Многие законы выведены из наблюдений.
Это фантазия человека-материально-лишь движение или поступок
мысленно вместе!
есть спрос...будет и предложение)))))))))))
Жумагул Назерке
А вот кстати и да,сколько лекций можно провести,и семинаров)
Существует просто речь ,а есть слова органические, вот из них и складывается материализация желаний личности.)
У всего есть причина и есть следствие. Причина является следствием предыдущей причины. Это и составляет круг Сансары, в котором кружится человек. Наши мысли и создают этот Круг.
Проекция в реал!И не спорь!) Добра!)
Жумагул Назерке
Добрый) как бы не так..все намного интересней!
Светлана Иващенко
Петрович, привет!)) Доброго дня)
Бред какой то .
Конечно, и она работает как 3d принтер, только на том развитии на котором находится человечество, нам хватает сконструированного принтера, поэтому и не могут до сих пор понять как построены пирамиды.
)))а что такое мысль? Это вспоминание о чём то, или пожелание чего то
А вспоминать или желать можно лишь о чём то существующем, пусть и в воображении
Те же любимые всеми учёные установили, что ум не делает разницы между событиями реальными и вымышленными
То есть то что было в реале и то что было в уме - для ума равнозначно, а чем мы оцениваем, если не умом?)))
Меня другое волнует: то что мысль материальна многие допускают, а то что материя мысленна лишь единицы
От чего так? Если второе прямо проистекает из первого)))
Жумагул Назерке
Вот ведь как загнул-материя мысленна..)) Просто некоторые думают и это сбывается,логично ж предположить,что эт он ее воплотил,прям Бог) А подумать и проследить наоборот не получается..Но по сути еще влияет скорость принятия и расшифровки сигнала,у каждого она своя.У кого то прям сразу-"сбывается",а по сути за этим совсем другие процессы стоят.
А кто их якобы воплощает? Работники и специалисты?
Жумагул Назерке
Кто не может это все проследить)