Психология

забавную мысль прочёл: - Не сдирайте с людей маски... а вдруг это намордники?...

Ekaterina ***
То есть не стоит знать про человека все, это может напугать, хм как по философски...
Наталья Романова
Лучший ответ
не пытайтесь содрать с людей маски ...а вдруг это и не маска а их настоящее лицо )))
~K
~Aidana Kalmahan
Устами юмориста глаголет истина.
Алкос Рахимова
"красиво жить не запретишь"
Чувак за цени - "не везет мне в жизни, повезет в любви". Вот это я называю круть, ghbdntnjc kj[/
(A
(?'.?ne? Angel?.'??)?
да, некоторые гораздо страшнее без масок.
Вопрос в том, как человек хочет "содрать" с людей их социальные маски?

Знаете, если люди не хотят снимать свои соц. маски, тогда они слетают с этих людей в экстремальных ситуациях. И тогда вполне может быть, что для кого-то (кто за этим наблюдает или для того, кто хотел их "содрать") это т. н. "намордники".

То, за что нам не нравятся другие люди, за это мы сами ненавидим себя (не принимаем это в себе) .

Но с другой стороны, а как бы другой человек (желающий "сдирать" с людей их соц. маски) сам повел себя в такой же ситуации? Есть ли вероятность, что его реакция была бы другой?

Почему я это спросил, если кому-то каким-либо образом не нравится такое "настоящее" поведение другого человека, я почти уверен, что он скажет, что его реакция была бы другой. Почему?

А просто потому, что кому-то трудно принимать себя таким, какой он есть и открыто об этом говорить другим. Поэтому, такому человеку нужно сначала "содрать" свою социальную маску...
Может и правда не стоит
Верно сказанно
Ирина К