Психология
Какую песню ты знаешь наизусть?
колыбельная для Солнца.. . а когда пиян то даже рыдаю под нее )
Маша Пестрякова
Щас послушал, сам чуть не заплакал...
Джая Радха Мадхава.
Так я же в школьном хоре пела) ) Много песен знаю.
Гимн России.
Жазира Бактыбайкызы
Я не знаю...и поэтому мне стыдно(
я много песен.. знаю наизусть.
Много... а вот эту пою часто)
много, это не только тексты но и табулаторы гитарных партий, бас, ударные...
"Вниз, по небесной лестнице,
Обернувшись облаком опускался Бог,
Ты посадила деревце, Я его от холода еле уберег.. .
Я за нелюбовь тебя простил давно.. .
Ты же за любовь меня прости... " И так далее по тексту. К припеву: Я не могу без тебя.
Дак и не только эту. Но что-то она вспомнилась))
Обернувшись облаком опускался Бог,
Я за нелюбовь тебя простил давно.. .
Маша Пестрякова
Добрый день)
Да есть у Чайф такая, там еще припев "Ой ёёёёё, ой ёёёёёёё, ой ёёёёёёёё" )
Частенько вспоминается почему-то )
Вертинского... В синем и далеком океане... мне мать её пела....
Есть такая Песня ...слов из которой никогда не забудешь.. .Песня моего Сердца.. .Она бывает разной : солнечной или дождливой, радостной и зажигательной, или печальной, но одновременно умиротворяющей.. .И все Слова в этой ПЕСНЕ ...Важны и Близки, они всегда со МНОЙ.
Нева-неважно (Пятница) и еще много знаю.
"Если я чешу в затылке- не беда,
В голове моей опилки- да-да-да"....)))))
В лесу родилась елочка...
Би-2)
Вечная призрачная встречная
Гимн России.
Светлана Билаонова (Арбузова)
Что правда?А вот я не знаю...стыдно мне(
Почти все, которые мне нравятся.
Ивушки