Полюбить можно кого угодно, это вообще не зависит ни от интеллекта, ни от возраста, ни от социального статуса, ни от чего. )
А вот мезальянс в любом виде может остановить потом от того, чтобы связать с этим человеком свою судьбу, потому что браки сейчас, к сожалению, не на небесах заключаются, а по расчету. И расчет без любви может оказаться неверен, но потом об этом никто не думает, слишком легко сейчас можно менять то, что еще недавно было всерьез и надолго, да что там надолго, навсегда.
Наши сказки всегда рассказывали как царевна влюблялась в результате в Иванушку дурачка и жили они долго и счастливо. Королям почему то было сложнее, выяснялось, что они не все могут.
А если лично я, то у меня все на пол стука сердца, больше ничего не влияет, не знаю уж, хорошо это или плохо, но я почему то хочу быть счастлива, несмотря ни на что.) )
Доброй ночи!)
Психология
Вы могли бы полюбить "простого" человека?
Марина Анненкова
королей тоже тянуло на золушек ...в сказках. Зравствуйте.
На светские рауты не хожу
Всё зависит от того, что Вы включаете в понятие "простота" )
По-моему, человек кажется простым, если его плохо знаешь.
Подумала. Могла бы.
(Мезальянс тут ни при чём, наверное)
Не помню, чтобы в звезд влюблялась. Люблю, кого люблю, а простых людей не бывает, каждый человек - целый мир.
А что надо любить "золотого"????
Не мой случай:)
Простого и люблю. И даже замужем за этим простым, и детей простому родила.
не знаю.
почему бы и нет
как понять простого парня. вы по каким критериям выбираете мужчину? сначала определитесь для себя.. . если у вас нет еще парня значит вы сами еще не готовы к серьезным отношениям. а притянете определенно по своему излучению. . простой или не простой -не важно. важно каким вы его сделаете. обычно женщина определяет успешный путь мужчины
А не простой это какой??)
сомневаааюсь