Только ВЫ и Ваша черепная коробочка которая похлеще бронированного сейфа с кодовыми замками с ВООБРАЖЕНИЕМ которое всегда готово придти на помощь или... запутать Вас в собственных же мыслях.... Чем Вы ТАМ занимаетесь? ВГЛЯДЫВАЕТЕСЬ?
Вам радостно и безопасно или страшновато от того что Вы "видите" в необъятном пространстве своей внутренней жизни?
Психология
Как часто ВЫ остаётесь в полной ИЗОЛЯЦИИ от Мира? ---->
Очень-очень часто.... Таковы условия моей жизни на сегодняшний момент.... Иногда мне нравится, значительно лучше, чем сплетничать, вести бессмысленные беседы о том, где маникюр-педикюр дешевле, перемалывать косточки окружающим, и таинственно делиться "сокровенными подробностями" жизни соседей.... Почему многим это интересно, остаётся для меня загадкой.... или это просто у них от безысходности и "ничегонеделания"....
Много открывается в себе и болот, и рельефов, и туч грозовых, и просто тёплых слёз.... А лени, лени сколько, казалось бы, когда ещё заняться собой, своим телом, познать что-то новое, ан-нет, сидишь в рутине интернета.... смысл ищёшь.... (ухмыляюсь)... .
Но иногда бывают такие проблески чистоты и счастья от отстранённости от всего смрадного, что хвалит душа Бога, и млеет от счастья....
Почти не удается ...Потому как насекомые и птицы всегда как напоминание о том, что Мир существует ! .)
Это же невозможно. Даже если закрыть глаза и заткнуть уши, то тело всё равно остаётся в мире :(
изоляция приходит вместе с непониманием происходящего и когда эмоции "зашкаливают" выше положенной планки.)
Хороший вопрос. Но ведь людям бывает по разному. И смотря какие ситуации. Если он не сделал домашнюю работу, а учитель спрашивает готовность. В голове у него страшные мысли: " Мне два поставят, родители дома наругают. " А когда ему подарили подарок, ему радостно в голове: " Вот буду ходить в этой обновке, какой замечательный подарок "
А ведь некоторым бывает страшно, что их мысли прочитают или догадаются.
Мы не оказываемся нигде. Просто два голоса отвечают на наши вопросы. Или же мы сами с собой общаемся.