Психология

Почему мужская тактика завязать знакомство и развить до интима... СМЕШИТ?

Айнура )))
а без интима не понять чего ты самато стоишь... .
я знаю ВАШИ шаги. .
не буду скромничать я знаю кАк ВАС любую склонить к интиму... .
только сам я попался после интима.. эээх
теперь пусть будет так как будет....
Светуська Кузнецова
Лучший ответ
Особености мужского мозга..
а если мужчина не развивает до интима это ставит женщину в тупик и заставляет усомниться в своей привлекательности. Что хуже?
Айнура ))) если не развил до интима,значит есть другая,не старайтесь найти комплексы там.где их нет!!!!
в принципа людям до полового созревания....и после утраты естественных природных потребностей....интимные отношения как таковые не нужны....достаточно лёгкого необременительного знакомства ...где всегда можно прекратить любые отношения...
http://www.youtube.com/watch?v=_fUaOqAN_Xg
Milady ***
А Вы поставьте себя на место мужчины и попробуйте сами добиться секса от того кто в общем то не горит. )
Иришка))) ******
Екатерина Мельникова и не поспоришь))
Айнура ))) не представляет труда,знаете ли....))))))))))
Вы предлагаете сразу к делу? Возможно покажусь несколько старомодным, но для полного успеха необходимо пройти бой. Пусть хоть в таком ничтожном масштабе.
Может мужчины попадаются не обремененные высоким интеллектом! ? :-)
Айнура ))) всякие попадаются!даже как то с образованием МГУ
Говорят смех спасает) Меня женская тактика "соблазнение" тоже смешит) Наблюдать эту игру очень забавно) Возможно это не знание конкретного следующего шага, а всех возможных вариантов. Надеюсь кто-нибудь Вас в этом однажды неожиданно удивит) Но уверяю Вас, когда это случится, кого-то это рассмешит))
Lady In Red
Айнура ))) Ахахааааааааа
Отношения с женщинами изначально имеют конечную цель - секс. Больше они не для чего не нужны. Для всего остального есть друзья, телевизор, футбол, интернет.
Так что же тут смешного? Это жизнь.
Іванна Сушко
Айнура ))) ваш ответ меня рассмешил!а мужчины нам нужны как добытчики денег....для всего остального есть подруги,интернет,клубы,тусовки,кафешки!
Лучше обратите внимание на женщин. У них после знакомства будет сквозить мысль: "А когда же он меня в постель потащит? "