Психология

Поиск сильного мужчины - насколько это примитивно?

Почему это может показаться примитивным?? ?

За спиной сильного МУЖЧИНЫ.. . у ЕГО плеча - чувствуешь себя НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ! Это я тебе точно говорю, на собственном многолетнем опыте!

А если мужчине надо утирать сопли, чувствуешь себя носовым платком.. . в зависимости от размера о такой платок можно и ноги вытереть!
Любовь Эшке(Третьякова)
Лучший ответ
Каждая женщина ищет мужчину упираясь на ношу что, требуется иму пренести.
Shynar Temirbekova
на столько-же на сколько и поиск слабой женщины
Irina Volohina
это нормально, это природа. . но можно сделать его сильным, если он таковым не является
Айонка
Согласно духовным корням, если бы мужчина выполнял свое главное предназначение самоисправление, и то же самое делал в своей семье относительно жены и детей, то есть привносил духовный элемент в связь между ним и женой, между ним и деьми, то женщина, согласно духовным корням связи между ними, ничего бы больше не требовала от него.
Не надо искать сильного - надо найти любимого и быть счастливой.
Если судить о примитивности, то это, скорей всего - не примитивность, а основной инстинкт женщины. Найти сильного мужчину желает почти каждая женщина, даже сильная. Это обусловлено инстинктом продолжения рода - самец должен быть способен защитить самку и потомство. Вот и вывод - сильный мужчина в этой роли защитника смотрится намного естественней, чем слабый. Поэтому поиск сильного партнера это не примитивность, а жизненная необходимость.
Это не примитивно, такие мужчины есть, просто их очень мало, как гениев. Женщины сами много сделали такого, чтобы мужчины стали слабыми...
Динора Алиева
Поиск всегда нужен и хорош. Копай, копай и копай
А вы верите в чудеса?
Сильный мужчина это сочетание многих качеств. И для каждой женщины критерии немного разные.
Lubov Dmitrievna
это не примитивно, это нормально
мужчина слаб настолько насколько позволяет ему женщина.
Swetlana Sobol