Психология

И что важнее оказалось: "корочки" или знания, полученные за период их приобретения?

Ника Ермолович
важнее то окружение которое рядом ..именно оно и только оно свидетельствует о том чего ты добился в этой жизни...
Алия Мусабаева
Лучший ответ
Главное кто ты, а не то что на тебе...
Анна Белисова
Здравствуйте, Владимир. Вот, грядут повальные увольнения, скоро и убедимся, как Природа распорядится выживанием сильнейшего и кого им назначит.
Ольга Решетняк
без соответствующих корочек на работу щас вообще не возьмут, а если знаний нет, то и долго не задержишься на одном месте, попросят освободить!
Firuza Danko
Мне всё сгодилось ...
Полученные знания вообще лишними не бывают. Когда нибудь да пригодятся. Иной раз даже в области далёкой от их назначения. Ну к примеру знание поведения потребителя помогает в супермаркетах спокойно выбрать нужный товар по нормальной цене, потому что оказывается его всегда убирают с глаз, выводя на ,,первую полосу ,, залежалости и ненужности. Не со зла - бизнес, ничего личного.
Документ об образовании сам по себе = это пропуск в лучшую жизнь, возможность устроить свою судьбу. Конечно человек делает её сам, но диплом - возможность занять тот уровень, до которого дотянешься.
И в связи с этим могу согласится документ важнее знаний. Знания можно получить и самостоятельно при надобности. С этим сейчас проблем нет. А вот документ - это только в образовательном учреждении.
Только не надо про переходы ...-мы же тут приличные люди
Lyazzat Bolagasynova
Практические навыки важнее.. . ))
Их альянс..))
Елена Трушина
Однозначно знания.
К счастью в процессе учебы и получения корочки меня научили мыслить, широко и независимо (наверное повезло с педагогами) . Вот это и оказалось по жизни самым важным.
Kristina Sergeeva
Сначала корочки, а в процессе работы - знания