Психология

Что делать с нерешаемой проблемой?

посмотреть на нее с другой стороны!
часто проблемы и решать нет необходимости, все идет своим чередом. . главное - не мешать и не препятствовать! -)))
Оксана Сафронова
Лучший ответ
пройдет время и она саме решитса
решать. .
:)
.. другие, более решаемые
Найди хорошую технологию и реши проблему.
А может решение проблемы для вас неприемлемо а посему и отрицаемо.
Нерешаемой проблемой может казаться только кажущееся неразрешимое противоречие. Таких противоречий нет. Точные сведения никогда не противоречат друг другу. Если кажется, что какие-то сведения, полагаемые правильными, противоречат друг другу, то одно из них точно неправильное.
Все остальные проблемы решаемые, только решение может не нравиться.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
отложить на 5 (10, 100, ..1000 минут)
Sagida Abdygaparova
Обратитесь со своей просьбой о помощи в решении проблемы к Богу, а потом посидите, никуда не торопясь, в расслабленном состоянии, и ждите, что ответит вам ваше собственное внутреннее Я, которое есть Частица Бога. Решение обязательно придет, как вам покажется, от себя самой...
Ольга Потапова
Проблема - это всего лишь вопрос, который ТРЕБУЕТ разрешения... нет проблем не решаемых, если человек не поставил перед собой непосильную задачу перевернуть весь мир...
решить нерешаемую проблему
Не бывает таких, Вы просто не видите решения