Психология

Мужчины, любовь и подарки...

Может он ждет когда девушка вдохновит его на подарки, наверно забыл, что нужно делать подарки, а. либо жмот, либо это не любовь.
Светлана Крапивкина
Лучший ответ
Любовь - желание видеть любимого человека счастливым.
Какие то подарочки и знаки внимания - вполне себе подходящий способ для реализации этого желания.
Возможно, что просто такого желания нет.
Не ну это не правильно, женщины любят сумочки менять, платья, цветы, по увлечениям что-то, обязательно дарить надо...
Думаю.. . или даже уверена, что это такое воспитание у молодого человека.
Но для меня лично.. . любовь заключается не в этом. Не в количестве подарков.
Хотя, не скрою, приятно, когда дарят цветы.
Внимание всем приятно.
Л.
Лариса ...
Светлана Белоус конечно, не в подарках!!
но как это !! человеку любящему даже не придет в голову нарвать цветочков полевых, купить милого мишку?? что за любовь такая?? причем тут воспитание??
Светлана Белоус а самой просить - ну что это?? чушь такая.. выпрашивать цветочек
Может вы недолго встречаетесь? Как же так - не тратить деньги: а кино, кафе и т. д.?.. А для подарков - может, поовода не было...
>>ведь подарок - это выражение чувств? ? <<
Подарок это лишь один из многих способов выражения чувств. Если мужчина выражает чувства не всеми доступными способами, а лишь некоторыми, это не значит, что он не любит.

>> или можно любить, не чувствуя потребности что-то сделать для человека?? <<

А "что-то сделать для человека" для Вас тождественно дарению подарков? А другого ничего нельзя сделать для человека? Решать его проблемы, помогать в нужде, поддерживать его морально? Если не дарит подарков - считай, ничего не делает для человека?
Ольга Жихарева
любить без условно не требую ни чего взамен!
Нурия Турушева
Ну.. . Есть эгоисты, которые могу любить, не чувствуя потребности сделать что-то приятное для объекта своей любви. Вопрос только в том, нужен ли вам подобный эгоист?
Ольга Рева
дети, кастрюли, носки...