Психология

Тонко чувствующие люди... от чего они обычно страдают?

Alina Apyzova
От быта, быдловатости людей, непонимания и суеты мирской
Елена Хитрова
Лучший ответ
от того что их окружают одни слоны ...
Лидия Олюшина
Alina Apyzova ))ладно слоны...бегемотов развелось...))
чувствую взгляды чужие, как некоторые перемигиваются.. подхихикивают друг над другом... тонкий человек всё это замечает и ему становится от этого не по себе.. как люди ведут себя друг с другом... а если б ничего не замечал, то обратная сторона медали была бы лучшим из лучшего vитамином
Режет глаза, сильно пахнет, грубо звучит и больно чужое)
Алена Жолаева
От ощущения себя в другом...
у них нет "фильтров",
всё через себя, всё на себя. .
ну и, как результат -"поломка")
Наташа Шапка
Alina Apyzova "мозоли"-вместо фильтров...)на особо чуВствительных местах)
а нам-то откудова энто знать ? )))
Alina Apyzova По наблюдениям,дорогой,только по наблюдениям)
Если духовно не развиты, то от низких вибраций
Так от этого ж и страдают. Сильнее воспринимают негатив.
Юлия Дудчик
от того, что они страдают за других, даже когда их об этом не просят
Мария Шрейнер
Чувствительность уместна. Художнику по профессии нужно тонко чувствовать звуки или краски. Но в наших взаимоотношениях с другими быть чрезмерно чувствительными или обидчивыми является своего рода эгоизмом, который может лишить нас мира и мешать нам оказывать честь другим.
 Хороший совет в этом отношении мы находим в Библейской книге Екклесиаст : «Не будь духом твоим поспешен на гнев; потому что гнев гнездится в сердце глупых» . Следовательно, чрезмерной чувствительностью или раздражительностью выдается недостаток в мудрости и здравом смысле, а также в любви.
от своих чувств.