что вы за извращение считаете здесь?
ведь если подумать, кого угодно можно посчитать как извращенцем так и троллем.
А судьи кто?
Психология
Hа ответах, часто вижу пользователи обзываются: "извращенец! ивращение!" Мне интересно >>
Это тупые домохозяйки так считают, и пенсы всякие, не посещали же лекции Игоря Семеновича Кона..
Fati =)
...млин и я не посещала, было интересно?
троли есть везде их особено много в разделе религия
спасибо модераторам за их каторжный труд которые вынуждены читать все наши глупости и удолять идиотов
Юлия ..........
если изврашение то именновопросы с оскорблением в адрес кого либо
ни хочу приводить примеры но тут достал один который выстовляет фотки бывшей девушки и спрашивает всякие непристойеости про неё
Извращениями считаются определенные моменты в информационных представлениях!
Например, сейчас почти вся информация в антисоветской системе и есть извращенная!
Так могут рассказывать о "Красном терроре", но при этом скрывать, что его вызвал именно белый террор. Или показывать всякие порочные дела антисоветчиков, но выдавать их за дела советской системы, притом приписывать себе великие достижения советской эпохи. Внушать в массовое сознание, что именно капитализм, как рынок и конкуренция ведет к прогрессу, что вообще чепуха, так как прогресс происходит от новых открытий и внедрения этого в образование и в бытие, молодое поколение менее стереотипно, потому оно и принимает прогресс как данность и так идет его движение. Очень часто частные случаи из плохой судьбы некого антисоветчика в советской эпохе выдают, за судьбы все той миллионной порядочной советской семьи. А массовые и качественные советские достижения уже скрывают или выдают за частные случаи. Вот самый показательный пример извращения, мол, Сталин проиграл войну, а какой-то народ якобы её выиграл? Может антисоветский и выиграл получается так, но это полная ахинея, выиграл именно советский народ под руководством Сталина, ибо всякий народ достоин только своего правителя! И так можно по любой тематике антисоветской пройтись и просто узнать реальность и станет понятна глупость и ложь всей информационной антисоветской системы! Когда кричат, мол, коммунисты все разворовали, мол, поделив как Шариковы все, то достаточно ведь понять, что делили то все антисоветчики по ваучерам и акциях, а потом именно они по частной собственности всех и ограбили. Ведь в СССР не было в частной собственности даже газетного киоска, и все напротив национализировали!
Непостоянство женщин, в которых я был влюблен, искупалось разве что адским постоянством женщин, влюбленных в меня.
Не все же здесь такие обзывалки)))) Есть и порядочные люди
Fati =)
а ответ на вопрос будет?