Психология
Работа "над собой" у женщин, это макияж и всё на этом? )))
+не только)) )

Наталья Шардина
Саша, как всегда мой Вам респект! Что же еще должна делать женщина - не стоять же у станка в самом деле, не вкалывать от зари от зари. В норме - заниматься собой, детьми, домом, семьей, следить за престарелыми родственниками... Самосовершенствоваться. Я лично счастлива, что сейчас наконец-то могу всем этим с огромным удовольствием заниматься! Хотя не скрою, что в свое время изрядно повкалывала, как все наши российские бабы...
Если не забыть цветы, моду и внимательное отношение к сплетням, то ответ направшивается: Да! Макияж, но во всём-всём! Как же обойтись без приукрашивания серой сугубо мужской действительности?!
чиво это... .
только с тренировки приползла.. .
полтора часа вкалывала над собой.. шо дурная.. .
ха, если бы только макияж.. .
только с тренировки приползла.. .
ха, если бы только макияж.. .
Что вы! Это титанический труд, рассчитаный на то, чтобы вызвать внимание мужчин и зависть остальных женщин!
ответ зависит от вашего ...пола))))
Виктория Киселева
Курю мало,пиво не жру вовсе,не строю из себя мужика. Ответ: - Я мужчина! Чем и горжусь уже полста лет )))
Точно вредный...
Уважаемый.... У Короля!... Зачем же так поверхностно?... Удачи
а у мужчин тогда ...сунул, вынул и пошёл ...
Макияж обязывает!
Как пустить слезу, если глазки подкрашены?
У меня есть железная примета- "без макияжа -днем плакать.... "
Ой,... к вопросу! Работа на собой.... прям, все не перечислишь....
Конечно нет ))))
если этого достаточно -то да...)
работа над собой бесконечна, , это может быть как совершенствование физического тела так и вашего сознания, образа мышления. работа над собой должна происходить регулярно. это совершенствование фигуры - диеты, правильное питание, волосы ногти, зубы, упрогое тело, макияж, стиль одежды.
внутренние качетсва такие как умение говорить, начитанность, образованнность, открытость, умение общаться с людьми
точно так же работа нж собой это продвижение по социальным слоям, а так же уважение окружающих, некий авторитет, приспособленность
я не считаю что это свойственно только женщинам на мой взгляд мужчине необходимо тоже следить за жэтим.
а есть так же духовный аспект самореализации ну жто совсем другая история коли речь шла просто о макияже))))))))
ха ха ха)))) мне жаль, если вам только такие женщины встречались, чес слово))))
Если бы...
нет. это салоны, спортзал и прочее. хотя как посмотреть. нельзя всех под одну гребенку
Открою тайну. Я обхожусь вообще без макияжа. Даже помадой не пользуюсь. Столько времени экономится.. . На фото (авотара) я без макияжа. Считаю что он мне ненужен. Как думаешь?
Виктория Киселева
Женское лицо - не холст художника ))) А изюминка в блестящих глазках - самая привлекательная "хитрость" макияжа. )))