Психология
Часто ли Вы осуждаете людей , не разобравшись в их вине , ошибке ? .см...
Постоянно. Но не только осуждаю а бывает и оправдываю, а так же хоть и крайне редко, но милую. Тут дело в другом, хоть осуждаю, хоть оправдываю но никогда не выношу окончательный приговор конкретным людям (именно чтобы не исчезала возможность разобраться в их вине или ошибке), вот поэтому пока и не возникает необходимости приводить приговор в исполнение.
Я не осуждаю людей вообще.. . а вот выводы какие-то могла сделать раньше скоропалительные, теперь и от этого ухожу.. . действительно, сначала надо разобраться - не в вине, в ситуации...
Постоянно, как и все остальные. Наше мышление основано на оценках, а необходимость в глубоком анализе редко так уж необходима. Потому мы и судим поверхностно, на основании схожих признаков.
Не осуждаю, мир многоганен и многолик, каждому своё. Не судите и не судимы будете.
Я же не какой то импульсивный ригидный сельский дурачок... Никого не сужу, никому ярлыков не вешаю, никого в свою сторону не склоняю...(ну, кроме красивых студенток)
Иду себе по Университету и посвистываю...
Но у меня есть парочку друзей-судей. Вот они умеют судить.. Как только кто меня обидит, так сразу принимают меры.. Нобелевская премия? НЕ МНЕ? 15 лет строгого режима с этой.. с конфискацией премии...
Валя Дука
))))))) Ну кто же про Вас , профессор , такое скажет ! ?Я Вас и не осуждала ! )))))
А ты не осуждаешь людей за то , что они обижают или осуждают тебя ? Ты всегда ЛЕЗИШЬ в их дела ? Извини , совсем не хотел тебя задеть ! Просто мне понравилась твоя мысль :)
Валя Дука
Я никогда не лезу в чужие дела без приглашения... И с Вами на ТЫ не переходила , На Брудершафт мы не пили , карточных долгов за мной тоже нет . Так что попрошу обращаться на Вы ! Всего хорошего !
Есть такой грех, не скрою.
Но не сказала бы, что осуждаю.
Скорей рассуждаю о том, с чем не согласна.
Но не сказала бы, что осуждаю.
было - б желание быть униженной
разбор ?
да запросто - сложносоченанная поза на авке
подъём / открытость бедра и скрещенность рук висящих
щипцы для горячего металла напоминают
шляпа теряется в фонах, да и платье,
теплота двери вылазит поперёд и обескровливает цвет тела,
при том, что фигура, наверное, хорошая
звечание Аля и кратко по детски и ассоциастит к татарам
когда меня игнорят это равно осуждению
и ко мне относятся не лучше чем я
разбор ?
щипцы для горячего металла напоминают
шляпа теряется в фонах, да и платье,
при том, что фигура, наверное, хорошая
когда меня игнорят это равно осуждению
и ко мне относятся не лучше чем я
Валя Дука
Энский , Вы мне льстите ! Обращение было к таким , как Вы , Ну ничего, я привыкла...Провоцирую охотно )))
Фото на репетиции , далеко не генеральной, фон- спортзал , фото - не для инета было задумано , Платья там и не было никогда ,
Аля , верно , Abkürzung von Alfia ...
Когда меня игнорят , я вздыхаю спокойно ...
Аля , верно , Abkürzung von Alfia ...
нет за мною такого
пошлите меня к чёрту )
Валя Дука
)))) Окей ! Идите к черту ! Und ?
Внутри себя могу подумать"во даёт"
"Диагнозов" не ставлю, только сомневаюсь и ни с кем никого не обсуждаю
богиня!) я вас не осуждаю)) хотя ваша вина доказана! вы виновны в своей красоте)
p/s Я вас обожествляю!)
Валя Дука
Слушайте, счастливчик , мне , конечно , очень приятно Ваше милое заигрывание, надеюсь, шутливое ...Но как-то ...надоело , тем более , что Вы намного моложе моих детей ))) Неужели нет никого помоложе поблизости ? )))
нет, я сначала разбираюсь в их вине
Я не осуждаю людей просто так, повод есть всегда. Если человек алкоголик, я не буду заглядывать в прошлое и искать далекую причину из его детства уже априори понятно, что он просто слабак и ничего более и т.п.
Алина Альмиева
То есть Вы оставляете за собой право осуждать людей (по своему усмотрению).
Априори мне по-фигу - что с ним было.
Был ли он на войне, воспитывал ли он ребёнка-инвалида и просто сломался.
Да - он СЛАБАК. И ничего более.
Априори мне по-фигу - что с ним было.
Да - он СЛАБАК. И ничего более.