Психология

Часто ли вы осуждаете других людей?

Тамара Чурсина
Бывает осуждаю, когда люди поступают нехорошо, причем, СО СВОЕЙ жизнью, когда делают так, как я бы не поступала по каким-то соображениям, осуждаю за непохожесть мыслей, за мнение, которое противоречит моему. . .А потом смотрю на себя со стороны и думаю, а я что лучше? Какое право я имею судить чужую жизнь? Попускает))) ) ) но ненароком могу, могу дать слабину. Чтобы не давать такую слабину лично мне нужно быть довольной своей жизнью и, самое главное, СОБОЙ: ) Когда я себя люблю, то я люблю и уважаю ближнего.
Шырай Lots Of Love
Лучший ответ
Всегда когда вижу Несправедливость
Галина Лоханченкова У тебя есть право на осуждение?
Сердиться можно, но осуждать нет.
Первый от сердца сострадание. Второй от неразумения.
часто особенно руководителей страны ,.не люблю ихную вранье
Evgenia Yakunicheva
Я их осуждал в молодости, когда был изрядно глуп: -) Сейчас этой ерундой не занимаюсь: -) С опытом пришло понимание того, о чем писал поэт:
Грехи других судить

Вы так усердно рветесь,

Начните со своих, -

И до чужих не доберетесь.
А смысл?
Наталя Троян
Не часто наверное я эгоистка
Предпочитаю думать о своих делах.. переключиться таким образом.. но категорично нет не скажу.. бывает..
Уже никогда.
Лиза Мустафина
Мне это не нужно. Осуждать - привелегия Судей, Судить -Господа Бога.
Дарья Хрущёва
Только если это как-то поможет наладить взаимодействие, при его необходимости
Нет смысла ...Говорю правду в глаза...
Жанна Турешова
кругом враги
Дарья Хрущёва Нет. Это просто у тебя нет друзей.
По утрам тех кто придумал работу в такую рань начинать... ну почему совы должны жить по часам жаворонков? Мы такие разные и не надо всех под одну гребёнку...
Юлия Шнайдер
Дарья Хрущёва Так иди работай в ночную смену. Кто тебе мешает? Ты хочешь чтоб весь мир под тебя подстраивался? Так с такой короной в дверь не войдешь. А ты не хочешь подстроится под весь мир?
не, я в инвестициях. оцениваю
:T
:daana Tapalova...=)
сама не идеал.... бурчу под нос если не довольна....
all time
Присуща эта нестандартность..
З-а-ч-е-м-?