Психология

мое время влюбляться ушло безвозвратно. Вы завидуете мне?)

Это Вам само Время нашептало?) )
НЕ ВЕРЬТЕ) )
Альмира Шайхразиева
Лучший ответ
Что то я Вам не верю))) и не завидую)
Инна Путрина
Нет, потому что Вы были счастливы...
Галина Биль
Рима Асадуллина Доброго дня)
у меня возможно тоже ушло и мне фиолетово. и мне не понятно почему мне ктото должен завидовать в этом случае? вот еслиб я избавилась от привязанностей будучи способной влюбляться-тогда мне можно было бы позавидовать
Любовь Гришина
Да, я завидую Вам... но я с Вами... поспорила бы по поводу влюбленности... и всё пока жив Человек он влюбляется и будет влюбляться... и Любить...
"Жить без любви, наверно, просто. Но как же без любви прожить? "
Не завидую) И кто знает, что ушло, а что осталось?
И на Бога положили?
Нет.
Сочувствую.
Ирина Шилкина
...Весь этот мир-как на ладони,
Но мне обратно не идти,
Ещё я с вами, но в вагоне,
Ещё я дома, но в пути.. . )
знач настало время любить)
Все мы подневольные в смысле неожиданно нахлынувших чувств
Ул
Ульяна
Зачем завидовать, когда можно понять цену вашего освобождения.
Это мужское кокетство? :)
Да!!!)))
Erke Kiz Djozy
А если присмерти будешь тогда все "искренно "завидую
я старикам не завидую))
нет, не завидую, понимаю вас. влюбчивость по природе является признаком эмоциональной незрелости, в отличие от истинной любви, с которой часто путают влюблённость. влюбиться означает - упасть в любовь. в любом падении есть страдание, которому причиной невежество. влюблённый человек чего-то ожидает от объекта своих чувств. не получив желаемого, он разочаровывается. он не понимает, что в его разочаровании никто не виноват и что он сам создал свои иллюзии, которые вызвали его страдания
вы присмерти что ли? так не бывает магнит души сработает однажды ну а зависть не хорошее чувство всем советую избавиться от него