Психология

Что важнее... уйти во время или уйти вежливо? психология.

Оставайся, сомной:)) любой я тебя люблю всегда;)))
Злая ты или без настроения больная или здоровая...
В горе счесте...
Любая естественая игривая ... и тд
Карина Гуменюк
Лучший ответ
По моему важнее не думать об этом,потому как первый порыв будет однозначно верным
Katerina Ten
Ваш вопрос у меня ассоциируется с этим выражением :

Уйти по-английски — уйти не прощаясь. Так в 18 веке называли тех, кто покидал бал не попрощавшись с хозяевами. Хотя сами англичане приписывают корни этой плохой привычки французам, а те «переводят стрелки» на немцев. Достаточно лишь сказать, что англичане говорят «to take French leave» (буквальный перевод «уйти по-французски»), а французы «filer à l’anglaise» (уйти по английски), хотя на русский и то, и другое переводится как «уйти по английски».

.
Tatiana Naizambaev
Уйти тогда, когда этого хочется!
Наталья Рыжова
Если в компании есть спиртное, предпочитаю уходить по английски.
можно не попрощавшись...
Nazirjonova Khursheda
Уйти вовремя порой и вежливо.
Natusic R
Главное уйти, если решил человек, бояться не надо)
Так уйти,чтобы вдогонку неслись сожаления!
Вера Мельник
Одновременно! Если невозможно не уйти...
Надежда
я предпочту по настроению интуитивного..
Maka Giguashvili
Лучше уйти тогда, когда ты не нужен или когда кто то не нужно тебе.
Вера Грачева
Таки... Вовремя... однако...
Никого не потревожив !!! ...
Vi
Viktoriya
Люди - не вещи, с вещами не так, как с людьми.
А это смотря откуда уходить,если с работы то обязательно вовремя,чтобы не раздражет тех кто моложе.Желательно уйти без обид.
Вовремя важнее.
во время чего?
Во время
Смотря от кого. От начальства лучше вежливо, а от любви вовремя)
Аня Мутылева
самое главное вовремя смыться
Юлия Рожнова
Попрощавшись возвращаться,
Возвращаясь попрощаться
Ю7
Юля 777
первое
Вовремя и вежливо, сохранив все хорошее
Ольга Михно
вовремя и молча
Ирина Туровец
Лучше чуть раньше. Чтоб тебя всегда немного не хватало. Это гораздо лучше, чем то, когда тебя достаточно или много.
Важнее всего жить по Учению Православной Церкви.
*S
*sverige Script*
Вовремя.
а слабо не уходить никогда ?
Наталья Плеханова Ты там мужика своего тоже на слабо берешь?
Во время, свои нервы дороже
Вовремя, неважно как.