Психология
Почему в таком большом мире людям тесно? И они... все время что-то делят? психология.
Человеческую жадность ни одна экономика обуздать не может. Отсюда и постоянное желание что-то отнять и поделить.
Снимок, видимо, начало 90 - х,тогда такое происходило у каждого винного магазина.Вообще самый большой хищник - это человек, не контролирующий свои действия в стрессовых ситуациях.
Потому что приближают потоп, а территории мало останется:))
Не все так грустно и печально.. делятся и позитивом и шутками.. улыбками и соучастием.. только это надо увидеть ипричем.. недалеко.. оно часто рядом.. просто многие считают это идиотизмом.. а зря..
У человека есть иерархический инстинкт, как у животных в стае, доставшийся человеку от приматов. И еще внутривидовая агрессия.
Доброго дня! )
Вероника Гордеева
Доброго!) Всего!)))
Амбиции и алчность по-прежнему доминируют в мотивационных приоритетах.
Ахренеть просто , сорокалетние местные круглосуточные маньяки недоумки на весь мир тут пишут свою удивительную хрень и думают , что тут все такие же как они в этой электронной помойке с ними пытаются бороться за внимание как невротики
самое смешное то что военнослужащие ничего не делят.. они тупо исполняют роль убийцы.. никакие они не герои а преступники все вместе с политиками.. они устраивают людям беды именно политики а солдаты тупо убивают друг друга за вымысел политика.. люди сами по себе ни на кого не нападают толпами..
делят что то только умственно отсталые.. мы живём в дебильном мире.. убийцы оказывается это герои государства.. это дебилизм.. убийца с наградами-которые есть погремушки, почему я так размышляю? потому что убийством человека человеком мы ничего не решаем..абсолютно.. люди дебилы..мы живём в дебильном мире..(у меня вагоны оскорблений в соответствующий адрес идиотов)
смеяться от души не получается потому что

Кругом обман
Во все времена войны шли из-за покорения территорий,которые можно разграбить и обогатиться.
По моему им тесно только в собственном сознании, поэтому пытаясь убежать или переехать в другой город или страну, не дает результата. Все в голове и от себя не убежишь.
Им не тесно, им всегда мало.