Психология
Для чего сейчас самое время... как Вы думаете? психология.
Мне думается самое время... Поддержать тебя духовно , морально, подставить психологическое плечо...
Farmasi Харьков
Спасибо, Женя) Ты очень добрый... всегда)

Отдых у моря....
покаяться..
Самое время везти себя осторожно и не лезть в конфликты.
Подумать о здоровье !!! ...
Завалиться в кровать
Самое время поспать)) А кому-то просыпаться.
Доброй ночи, Олеся))
Farmasi Харьков
Доброй утро, Игорюш!)
Farmasi Харьков
Два в одном получилось)
Доброго утра!!!!)
Сходить в сельпо за косорыловкой.

Сварить суп. Я вроде отдохнул слегка--можно и сварить супца.
Делом заниматься.
Для того самого.
любое время - подходит для чего угодно
у каждого - свои озарения и внутренние потребности в этом плане
судя по тому, у кого что зрело...
Идти к морю, искупаться. А то чуть позже набегут толпы "понаехали" и фиг доберёшься :(((
то что вам надо
Варенья.
мне надо б чаю попить.. или кофе..
хотя не - какао с молоком гоорячий концентрать сбацать - и мона дальше спать =)
и погода, как раз, пасмурная ))
Для примирения и любви
для позднего ужина
Для счастья, улучшения своей жизни, саморазвития.
для завтрака
Экзамена
время просыпаясь спать , для консперации
Кому как...
Мне самое время 100 грамм водки и заглянуть в холодильник, может гномы пицу принесли )))
Медитировать и ассаны принимать - это по утру... )))
Самое время, разбегатся как тараканам !
Подвести итоги.
время срать
а мы не жрали ))))))
Время понять, что мы сделали не так
Для саморазвития
крестьяне урожай собирают, горожане им сочувствуют всячески ...
Самое время понять, что жизнь одна... и жить так, как ты сам этого желаешь
Для войны
Выйти с ответа и закинуть телефон
Время хорошенько покушать
Время поесть
хз
Для трансформации конечно!!! Для пробуждения, для осознанности, для того, чтобы оставить весь хлам позади и не оглядываясь двигаться вперёд переходя в "новую реальность" возвышенных частот.
Hf