С точки зрения психологии упомянутые Вами люди думают, что они прекрасно готовят. Возможно, их в этом убедили люди, которым просто не с чем сравнивать. Опять же, если больше нечем, ловят на крючок обделенных бытом мужчин. Мне не нужны фотографии чужой еды потому
что мне неизвестно качество продуктов
она может не соответствовать моим вкусам
мне есть с чем сравнивать
вкус по фото мне не понять
запах тоже
устраивать овации из вежливости считаю излишним
давно сформирован вкус и менять его буду только я.
Психология
С точки зрения психологии, зачем люди выкладывают фото своей еды?
Жадина Вы, вот))
супу пожалели нам показать?!))
Ну и мы Вам на покажем свои фаршированные перцы)))
супу пожалели нам показать?!))
Так путь к мужчине лежит через желудок!
Готовлю на нескольких форумах)
Хорошее блюдо вседа расскажет о себе нагляднее рецепта - поэтому особенности рецепта желательно иллюстрировать)
Ваша тарелка может многое рассказать.. . я бы поостереглась)
как для чего..
я глянула кто там чего делает..
а я что хуже что ли..
пошла и сделала..
от этого лишь польза..
и рецепты новые,и обед на столе и я хорошая.
я глянула кто там чего делает..
а я что хуже что ли..
пошла и сделала..
от этого лишь польза..
Аліса Піняшко
Суп с котом... нету супа.
А я вообще чужую (зарубежную) еду фотографирую))) Это нормально?))
Аліса Піняшко
Ах, женщины! Кто ж знает, что для вас "нормально"? Я не знаю)
Переваренной? =))
Аліса Піняшко
А я и этому не удивлюсь. Еще и восхищаться будут "Ах, какая колбаска!", "Ах, какая розочка!"
Все хочется супчику...
Хотят поделиться красотой... Вот иногда приготовишь что-то, так красиво, я фотографирую... Ну а они разделить восторг желают.
Покажите, пожалуйста, Ваш суп!
Ну а чего бы не похвастаться то
особенно если блюдо удалось на славу
Хотят похвалы и внимания.
А покажите нам свой супчик))
Люди делятся на две категории: для одних секс на первом месте, для других еда. От пола это не зависит. Кто-то выкладывает обнажённые фотки, а кто-то выкладывает фото блюд.
Подразнить, вызвать у остальных какие-то эмоции, какие сами испытывают.
Заманивают!!!)))))))))))))) )
Суп -то покажи, интересно же, что там в твоей жизни происходит))
Похвастаться хотят..) )
кто что умеет. .
ведь если это на самом деле красиво.. почему бы и нет.!
кто что умеет. .
чтоб похвастаться и раздражать голодных
Это они специально делают для любопытных людей, им же интересно.