Психология
(Зараннее скажу..этот вопрос выставлю на голосование..) ПОЧЕМУ???>>>
Ваш вопрос читают..но не хотят отвечать на него???Почему???(причины ??) Ваше МНЕНИЕ??
Он неинтересен ответчику или непонятен его смысл..А возможно я раздражаю кого-то своими вопросами..Тут уж-"каждому свое"...Я-не "червоный пятак"...
У кого то нет желания шевелить мозгами,кому то вопрос не интересен,а может вы кому то не нравитесь.Такое тоже может быть,хотя возможно вы здесь ни с кем не ссорились.Бывают просто антипатии.
Буду судить по себе: если Я не отвечаю,то или читаю такой вопрос в сотый раз,или и без меня ответят так же,или я не знаю,что ответить.
НЕ заметили, не поравился вопрос, не нравлюсь я, не знают что ответить, не хотят отвечать на этот вопрос, не в состоянии понять о чем я спрашиваю)), не хотят светиться в моем вопросе)
Не знают как ответить, но интересны ответы на него.
Разные причины могут быть.
Мало людей в это время в ответах.
Или настроение самой ленты не совпадает с настроением вопроса или человека, который отвечает.
Или вопрос не зацепил. Нет мысли и нет ответа, значит.
Мало людей в это время в ответах.
Если передо мной ответили ~13 ответчиков и почти в каждом прозвучали те же самые причины, какой смысл повторять это в 14-й раз?
хи)
я прочитала ваш вопрос...2 часа назад...
но отвечать не хотелось....
а тут...ваш ответ на мой вопрос натолкнул)))))
Есть такая фраза:
*Лучше говорить с голодным тигром,
чем с сытым бараном*)))
Большинство вопросов задаются тут из праздности...
на них уже отвечалось в жизни каждым не
одну сотню раз)))
Очень мало встречается...*голодных тигров* тут....
голодных к новой информации...
:)
но отвечать не хотелось....
Есть такая фраза:
*Лучше говорить с голодным тигром,
чем с сытым бараном*)))
на них уже отвечалось в жизни каждым не
одну сотню раз)))
голодных к новой информации...
:)
Viktoriya Stolyar
Я "баран" ??))))))
надулся как мышь на крупу значит
незнаю ))
Viktoriya Stolyar
Добрый вечер..)
Коротко не могут сформулировать ответ, а долго писать - лень.
Да...а еще не отвечаю на вопрос, который все равно удалят )
Значит, я Киллька или Уиндом Эрл какой-нить.
Viktoriya Stolyar
Тильда..
Улыбнитесь наконец..))
Если кто-то испытывает к нам антипатию..?
то это сразу можно почувствовать..
а мнительность..?
надо отбросить..
Улыбнитесь наконец..))
то это сразу можно почувствовать..
а мнительность..?
надо отбросить..
Я например если не знаю как ответить то и не отвечаю. А что может еще быть?
Бывают и такие вопросы которые очень хороши, но в нём как бы всё и сказано и бал поставишь 5, а ответа нет
Прохожу мимо риторических вопросов или когда вижу, что мой ответ уже не прозвучал от других... ограничена в количествах ответов, поэтому выбираю именно тем, кто искренне их задает...
Начал читать - заинтриговало. Зашёл, прочитал:
1) Чушь!
2) Не знаю!
3) Уже ответили (Да, я тоже так думаю! / О. а это круче, чем я думал! )
4) Этот вопрос предназначен не мне.
1) Чушь!
2) Не знаю!
4) Этот вопрос предназначен не мне.