Психология
Почему людей ну хоть с маленькой властью-несет так, как будто бы они цари????
комплекс неполноценности свой пытаются заглушить. Выглядят жалко.
Хочешь проверить человека-дай ему власть...
Обладающий властью (в любой мере, ) перестаёт создавать сам, а паразита "несёт", пока его не остановишь.
это давно замечено - испытание медными трубами называется ;)
Синдром вахтерши
Потому что несварение - поэтому и несет, не всякому по желудку "медные трубы"...
потому что она МАЛЕНЬКАЯ, а аппетит БОЛЬШОЙ
Хуже ефрейтора нет командира
С головой проблемы.
меня тоже это всегда улыбало (я про сеть) . но понять их можно. амбиции, которые в жизни мало реализованы, имеют место реализовываться частично тут, либо хотя бы делать вид, подчеркивая что наделен властью и ждет одобрения, оваций или не терпит пререканий и т. п. )
при каждом удобном случае подчеркивая свою принадлежность к властьимущим (модераторы, администраторы и т. п. )
когда там за аватаром сидит жирный лузер с пивом и выписывает "администрация сайта не принимает то-то или запрещает то-то", я стебала такую "администрацию" нередко, или называя себя царями и т. п.
все эти интернет-цари и царицы - в 90% случаев просто пиздоболы и не более того
Что известность или власть значат в конечном счете? По мере того как одно поколение сменяет другое, знаменитые и достигшие власти люди умирают, и о них забывают. Это происходит со строителями, музыкантами, деятелями других видов искусства, социальными реформаторами и так далее, а также с большинством политиков и военачальников. Сколько вы знаете из упомянутых сфер конкретных личностей, живших в XVIII веке? Царь Соломон правильно определил суть дела, сказав: «Псу живому лучше, нежели мертвому льву. Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают.. . память о них предана забвению» И если эта жизнь — все, что есть, тогда стремление к славе и власти действительно суета.
редкостные конченные самодуры с трагическим концом
некоторые боятся оплошать и не зная как себя вести разумно перегибают палку. Другие просто не умеют себя вести по жизни ни где и ни как) А третьи на столько привыкли уподобляться всем, что в любой компании себя не чувствуют как личности и только повторяют за теми кто по их мнению чего-то стоит и у него можно чему-то научится) )
Ну а порядочные люди просто не показывают себя в неприглядном виде имея даже маломальскую власть, поетому мы о таких и не слышали по видимому
Ведь нам тока интересно все негативное, чужое, и непристойное... (
известно почему - "маленькие тираны"
Потому-что их ЧСВ возрастает в несколько раз.
гордость и самолюбие