Психология
Научите как встречать с радостью серую действительность?
Убрать слово - серая
Лучше уж никак, вместо как-ни-будь ...
Это с чего действительность серая -то стала? Корабли в космос летают, художники пишут картины , ,Седов, , в моря ходит, писатели книги пишут, в саванне лев доганяет антилопу, в Питере шпана занимает место в подворотне, на Чукотке народ готовится к зимнему перегону, в турфирмах продают путёвки в тёплуе края, в роддоме снова кричит роженица, осень готовится свой депресняк передать зимнему спокойствию у нас на северах ...
Я могу неделю не останавливаться и всё время буду находить новые краски ...а в действительности их ещё больше ...
В общем не согласный я ...не серая действительность ...все цвета радуги.. . наверно и в корейском языке с его тремя с половиной тысяч обозначением цветов не все краски учтены ...
То что мы этого не видим - скорее беда наша ...смотреть не хотим
Вообще если заметила по моим наброскам цвета меняются одновременно с действием, движением ...
И твоя реальность расцветится если достанет разума и сил что нибудь делать ...
Даже обыкновенная прогулка от остановки до остановки после офисной или квартирной отсидки добавит красок в твою действительность ...
Олеся Катаева
Каждый выбирает свой цвет в жизни. Кто-то — солнечно-жёлтый, кто-то — пасмурно-серый, а некоторые — удручающе-чёрный. Каждый из нас сам отвечает за свой выбор, и каждый из нас сам живёт в своём цвете-свете. А когда из жизни уходят близкие жить-быть в солнечно-желтом свете как то не получается.
Зачем вам встречать серую действительность? Возьмите краски, кисти и раскрасьте её в те цвета, которые вам нравятся.
перестать обращать внимание
самомтоятельно раскрашивать её поярче..)))
что нибудь с радостью встречали в жизни? вот так и с серостью, Будьте так любезны))
Олеся Катаева
Я попробую...