Психология
Вопросы о чем вы назвали бы пошлыми и грязными?
Можно ли человека, который интересуется физиологией и внутренним строением человеческого тела, назвать пошлым только за то, что он не умеет правильно выразить свои мысли?
Пошлым ничего не бывает - а бывают атаки намеренно вызывающие у другого - который стоит в иной плоскости - его колебания- чтоб вкусить их - тот тает - этот наполняется - движение энергии имеет название - ЛЮБОВЬ - втюхивание о красочном - как и сказал ДОН Хуан - Учение сводится к добычи своей воли - СВОБОДЕ ОТ ВОЛИ ВНЕ.... -вот и вникните в то что даётся вам - Любовь может быть Счастьем Или Трогательностью Души - но это творение уже с движения энергии (любовь) - если идёт против шерсти - то пришол отравленный учитель - отравленный- это возможно как и вы- если в конце окажется что ваша душа не обманулась (а она не обманывается никогда- у неба язык так точен - что вместо дороги или тропинки - ваше внимание- ПОЛЕ) и тот кто пришёл смущая ваши энергии- вошёл глубоко - до боли и внёс в вас эту волну- боль начала осуждаться и рождаться как боль в боли - вот и отрава.... -только один может говорить- он не вашего пола или противоположность характеру.... и полностью АЛЕРТНЫЙ- иначе вы будите проходить - ОТРАВЛЕННЫХ УЧИТЕЛЕЙ- БОЛЬ... -но так и должно быть - пройдя это вы поймёте что время пришло - и только тогда приходит учитель - ДУХ.... -а до этого - только наставник- тоже разнополые - НО ВРОДЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ РАЗНОСТЬ ХАРАКТЕРОВ- ПОТОМУ КАК ЭТО СКОРЕЕ друзья в степени - тримбильон.... -об этом позаботится небо - наставник имеет отличие- что он предлагает инфу и говорит искренне- что сам в этом вкусил - ученик и наставник мерцают в мгновения ...-меняясь местами.... -ЮНОЕ С ЮНЫМ В УЧЕНИИ.... -любовь в дружбе- и смущение )))))))))- можно договорится- и в магии сексуальная энергия ОСНОВНОЙ ВАГОН - и сила берётся в аскезах - это указано.... -мне здаётся что повадился смущением пленить - за едой ходить.... -на проэкте отравленных учителей- тьма... -ЛЕСБИЯНКИ - С БОРОДАМИ И ГЕИ В ЮБКАХ... -ДА И ПРОСТО ПИДАРАСЫ -МАГИ С ИХ ГАРЕМАМИ - ДЛЯ ЕДЫ И ОТДЫХА- ПОСМОТРИТЕ ЕГО СТРАНИЦУ- ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЁСТКОСТЬ И ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ- БЕГИТЕ.... -извините.... -но это не мат - так шаманы плюются- плюньте- доброе и желающее вам добро не пропадёт и простит и не дотронется вас - а желающие вам боли - будут смущать и щекотать раздвигая искренность... -вот примерно вот так.... -представьте что ваш сын или муж незримо присутствует меж вами и тем кто говорит- это и есть предахранитель - как он будет чувтвовать и вы? - есть ещё способы обучения в лицах- это типа маски не обид - но броня и честность в жёсткости - как есть.... -но нверное анатомия там долго не сидит - я сам биолог ...-а ОСНОВНЫЕ ЗАКОНЫ МАГИИ ГЛАСЯТ - ЧТОБ ТЕБЕ ДАНО БЫЛО - ДАСТСЯ СОИЗМЕРИМО ТОМУ- ЧТО НЕ СДЕЛАЕШЬ СЕБЕ ЗЛА- поэтому когда происходит потребность разрыва- мы медлем до последнего - прощая мгновение за мгновением и почти умираем в ответ на нашу нечувствительность к небесам.... -МГНОВЕНИЕ ЗА МГНОВЕНИЕМ.... -ГОДЫ... -и приходит искреннее и настоящее - а вы можете только и скзать - я обожглась и згорела - теперь я уже не та.... (иносказательно- я знала о плохом- мне небеса говорили - но я променяла на то - что знало что придёт-НО Я РЕШИЛА УЧИТЬ БОЛЬЮ.... -теперь я ОТРАВА....) - если выкинем все слова и не будем слушать небо - заболеем от чужого яда всученных нам- вибраций тела будут изменены и органы будут работать не так- на инергетических телах появятся сгустки слипшехся струн и тень - на органы- энергии которых были затронуты- в вашем вопросе - ПОЛОВАЯ СИСТЕМА И БУДУЩИЕ ДЕТИ - прикиньте - стоит рисковать? - или может посмотреть ВВС - на эту тему много есть о физиологии.... -и как в рунах - будут призыватся беды и несчастья.... и смерть.... -если вам кажется что мысли правильные- посмотрите- собеседник не болен ли случаем? - через видео - его ладони... и кроме того - небо должно быть влюблено в него.... -это главное условие - иначе- вас будут пичкать болью - а вы будите говорить себе- ПОКАЗАЛОСЬ.... ПОКАЗАЛОСЬ.... ПОКАЗАЛОСЬ... -маг и отличаются от простых- что ничего нет просто так и показалось - как впрочем об этом знает и элита социума- РАЗВЕДЧИКИ...
Ксения Шомохтина
Этот собеседник трогает первую чакру- - основу- и берёт себе ЛЮБОВЬ(поток энергии)- от вас- и играет на горловой по видимому - а вне- на других- первая чакра в магии - низшее- животное - секс ...еда....и существование первооснов....красный цвет ...- не советую тратится так- не сил не удавольствия в перспективе....
Ксения Шомохтина

Здесь не академики выступают, а люди простого склада ума, поэтому низя !
Мутит, если спрашивают об интимных подробностях.
а уже по фигу стало
Пошлые и гряные вопросы могут быть только об отношениях, заданные обижеными людьми.
О физиологии не может быть пошлых вопросов, потому как что естественно - то небезобразно.
для кого то некоторые вопросы пошлые и грязные для кого то в порядке вещей поэтому правильно ответить на данный вопрос вряд ли представиться возможным ибо каждая личность по своему индивидуальна
Нет, такому человеку стоит посоветовать расширить свой лексикон и быть тактичнее.