возможно паркинсон
а если больного еще и на улицу выкинут - духами пахнуть не будет.
что меня часто поражает, почему то народ благополучный не задумывается что у бомжей бывает и язва и рак и парезы и камни в почках.
как то раз я видела шатающуюся худющую женщину (была страшная жара ) , все брезгливо морщились, когда она подошла с скамье на оставновке - чтобы присесть, она не была пьяной .. она шаталась - от голода и ей хотелось пить (а в городе уже нет как раньше питьевых фонтанчиков и колонок с бесплатной водой) .
Вот когда мы хотим есть .. как болезненно сосет желудок, но мы то через час или три все равно найдем возможность поесть. . а если не ел дня три или неделю? а если месяц ?
Психология
Последний вопрос про дур.) Недавно наблюдала женщину, ужасно вонючую, грязную, нечёсаную, с трясущейся головой и слюнями
Ирина Косенко
Анорексичкам раз плюнуть, уж поверьте!
Спасибо, я только решил перекусить, но Вы избавили меня от этого пагубного желания.
Она может и не дура, но психически нездорова. Или просто неряха.
нет... гений
Нурзат Шамшиева
или просветлённая?!))
думаю, что запойная.
Она больная, а на больных и дураков обижаться грех. если захочешь посмотреть на дураков, то включи телевизор и посмотри на депутатов, там таких много.
Это твоё отражение на будущее.
Нурзат Шамшиева
чем я тебя обидела, несчастный?)))
У нее какое-то психическое расстройство ...
черная депрессуха....
Можно она не здоровая?
Не судите людей, пока не пройдете их путь в их обуви. не помню автора
Или независимый человек, которому по барабану, что подумают другие :)
Думаю, что зомби-апокалипсис близок!
Первое что приходит на ум - у неё нет любви в жизни. А потом вспомнил, что бывшая начальница вечно с стальными волосами на работу приходила, но там вроде как нехватка времени, хотя мне кажется это неряшливость
Нурзат Шамшиева
Да просто она психически нездорова.