Психология

Недавно наблюдал такую сцену. Как считаете тактично ли она поступает?

Допустим стоят 3 коллеги беседуют на личные темы. Одна женщина и двое мужчин. Ж-коллега хвалит одного М-коллегу по поводу внешности и все такое в присутствии второго.
Олеся Фомина
Доброго, Алексей! Тем самым, она вероятней всего хочет показать другому мужчине его недостатки, принизить его.
Natasha Razymova
Лучший ответ
Олеся Фомина Здрасси) а вы хто?) я не узнаю вас в гриме!))
Любому ясно, кроме этих двух "мужчин", что эта женщина недалёкого ума.
Какой-то женский вопрос... Уверены, что беседовали не три женщины?)
Г.
Галушка ....
вот, если бы мужчина одну женщину в присутствии другой нахваливал бы - это было бы, возможно, и бестактно - если вторая особа падкая до комплиментов и внимания... как по мне, так и тут - норм))

а в ситуации с мужчинами, это бестактно только в том случае, если всем известно, что для него внешность - это основное и единственное его профессиональное достоинство - модель он или артист..))

тут ключевое - они коллеги и на работе.. а значит, знают друг друга, как профессионалы каждый своего дела, и хвалить уместно какие-то деловые качества, все остальное - лишнее и несущественное.
нормально.. Всем известно мужчинам внешность - десятое дело ..
Это делается намеренно, чтоб принизить другого (других) и тем самым обеспечить некое подобие "власти" над ними либо просто их "слегка поссорить" .
p.s. "-Дай по роже одному больше чем другому и они перестреляют друг-друга сами!" . Из классики кинематографа.))
Олеся Фомина а власть то зачем? и есть среди них небыло ни начальников не подчиненных
Слишком заморачиваешься по этому поводу. Иной раз это может быть игрой ;) так сказать мотивашка для другого ;)
Софа Лищенко
Это глупо
Как минимум это невежливо, если хвалит пусть делает это наедине а не напоказ
Баян Дюсенова
Соснул бы лучше.