Психология
Тут у меня недавно спор возник... Вы тоже считаете, что проблемных мужчин любят больше?
Любить человека и быть заинтересованным в этом человеке - вещи разные. С однообразными людьми нам быстро станет скучно.
Не могу сказать, что больше... Просто, скажем так - любовь к ним - она, как бы - более заметна что-ли... Скорее всего - по причине большей заметности самих мужчин такого типа...
В основном ..))
Скорее это не любовь,
а стремление продемонстрировать свой альтруизм и жертвенность. Такая уловка:
она о нём заботися (типа любит) а он не ценит того, что она для него делает... ах... ох... и так далее... не любовь... а роль жертвы с последующией манипуляцией:
а тому ли я... ))
Нет! Напротив больше ищут стабильных, пусть и гавнюков.
И где тогда мой гарем? Евнухи не обязательны.
Не любят - скорее испытывают чувство жалости.
Прямой связи нет
их больше жалеют. что не имеет никокого отношения к любви.
был когда-то в молодости один проблемный персонаж... в задушевной беседе я вслух предположила, что вся ЕГО сложность идёт к нему, как к Шарикову (вы же знаете, кто это?) пенсне...
Он так разобиделся...
есть такая категория женщин, для которых любить и жалеть - слова синонимы... их хлебом не корми, дай с кем-нибудь понянчиться и сопли повытирать - перебор с материнским инстинктом наверное.. так вот они только таких и подбирают, которых надо жалеть и решать за них их проблемы..
Не думаю.
Есть такое наблюдение.... но не всегда)