Психология

Что скажите тому,кто начнёт рьяно осуждать Ваши поступки,образ жизни?

Здравствуйте, Серафим
«Чего ты всё снуёшь без отдыха, без сроку! —
Петух однажды на дворе
В сердцах отчитывал Сороку. —
Я хоть бужу хозяев на заре.
А ты всё тянешься к открытому окошку,
Всё норовишь стянуть где ложку,
Где серёжку!
Что говорить, на это ты ловка!
А что до твоего, болтушка, языка,
Так от него не жди ни толку и ни проку!»
Услышав, как Петух отчитывал Сороку,
Баран накинулся на доброго Коня:
«Чего ты на дворе торчишь средь бела дня?
То бочкой прогремишь, то — бороной, то — бричкой!
А уж возить навоз вошло в твою привычку!
Как будто ты не мог найти чего другого,
Что бы свалить хозяину во двор?!
Скажу тебе в глаза: пошляк ты, право слово!
Ни вкуса у тебя, ни мыслей нет! Позор!»

Недавно я прочёл критический обзор,
И, будучи с обзором не согласен,
Я басню новую добавил в книгу басен.
Дилфуза Таджибаева
Лучший ответ
Наталья Кирницкая Здравствуйте просто Женя!
говорить не буду.... а если всё надоест.... просто сломаю челюсть
**
*&&turkmenka&&* *n*n*m*
Я скажу ему, где можно получить трудовую книжку))
Наталья Кирницкая Всё ясно,за спиной,они всё таки шушукаются.
Источник:Опыт))
Не выставляйте напоказ свои поступки ...и никто осуждать не будет.
Елена Барова
Наталья Кирницкая Интересно,а как это не выставлять свои поступки на показ?
Наши критики-наши бесплатные учителя. Спасибо им!
Окину взглядом с головы до ног и молча повернувшись, уйду. Что тратить зря слова и нервы..
Жамиля Сагу
скажу: "Дверь вон там, не споткнитесь, когда будете выходить. "
за собой пусть следит, а у меня всё хорошо
У таких, как правило, не то что нос в пушку, у них дерьма по маковку, таких я посылаю сначала самих из своей грязи вылезти, а потом уже кого-то осуждать. А судить меня может только господь бог и то, если он существует.
Гульзия Акбар
Не вижу смысла с такими людьми разговаривать. Просто постараюсь не общаться.
Иринка Лось
Здесь лучше промолчать