А я люблю мёд!))
Ну а почему бы и нет, а Мариш?...
один из допингов, - маленькое удовольствие, доставленное самому себе
не требует особых затрат и приятно...)
Хотя, сладкое бывает разное...
Ведь так приятно сделать жизнь слаще, да? )
Психология
Почему хочется сладкого?))
а я вареное яйцо с майонезом хочу :)
пошли со мной... горячие бутеры делать... с колбасой... помидорами и сыром...)))))
Не хватает витамина С.
Подзарядка требуется)
потому что горькое не вкусно...)
Наркотик
Главное, чтобы не тянуло на солененькое :-))
Частенько желание употребить побольше простых углеводов связано с повышенной активностью нервной системы. Не обязательно для этого решать сложные математические задачи или готовиться к сессии. Мозг и нервы требуют повышенного питания просто, если мы долгое время находимся в состоянии стресса. Ссоры с близкими людьми, проблемы на работе, депрессия, ощущение «беспросветности» жизни – все это прямые пути к сладкому утешению. Большая проблема состоит и в том, что никто не учит нас правильно расслабляться и действительно решать свои эмоциональные проблемы, а вот советов из серии «съешьте шоколадку, почувствуете себя лучше» – пруд пруди. Эмоциональные проблемы, равно как и любые другие, нужно решать, а не накапливать. Если вас что-то злит, но вы не имеете возможности избавиться от раздражающего фактора, помогает тяжелая физическая активность. При застарелом «вялотекущем» конфликте – напротив, расслабляющие процедуры. В любом случае, постоянно есть шоколадки – это не выход. Источник: www.AzbukaDiet.ru
что бы поднелось настроение
и я люблю сладости с детства сладкоежка я))) . Я в своё время из магазина столько стырил конфет уже и шоколадок) ) можно было свой магазин открыть если бы дома складывал))).