Психология

Хочется сладкого, если вы сладкий, можно я вас съем, порадую себя?

Я приторно сладкий, не рекомендую)
Виктория Прокофьева
Лучший ответ
Не нужно есть меня, своеобразный вкус у меня!
Я горький.
Есть меня нельзя.
Не надо
Понимаю: Вы хотите меня ...
Вкусы воспитываются.
И не только сахароза, или какой там элемент придает сладость.
Многообразному продукту.
Вы как ребенок, что понравилось то и тянет в рот.
Конечно со всей душой, да наздоровье...
Но лучше попробуйте вначале.
Кусочек того, кусочек того...
И подождите как поведет себя организм.
Если сможете объяснить в чем собственно состоит последующая ваша радость от вкушения.
Значит вы уже достаточно взрослый человек.

Если выплюните - не страшно...
Как там известное для выбора в двух вариантах
Вначале сладко потом горько.
Вначале горько потом сладко...
Кушайте меня как бы целуя.
А вдруг понравится и влюбитесь в меня...
А это того стоит, чтобы позволить вам съесть меня сегодняшнего.
Потому что сожрать меня завтрашнего, у вас не получится...

Приятного с уважением к Вам смакования!)
Аня Мухина
Полусладкий - меня только выпить.
Да ну, мороженка с вареной сгущенкой вкуснее гораздо
Депрессия? )
Ради Бога. :) Смотрите не подавитесь. :) Я жирный котяра:)
Оксана Мороз
мышьяк тоже сладкий
не слипнется?
~~
~~~Танюша ~~~
Можно только облизнуться и вздохнуть... Ну ладно - разрешаю облизать )
Татьяна Рубан
когда придёшь, я подготовлюсь не буду колоть инсулин
Может сперва по румочке чаю ? :)
Svetlana Khromova
Сожри меня полностью, я вкусный
Роза Калдарова
Перченый и несьедобный фрукт
Вы, я вижу, наделены и вкусом и воображением.
Галина Волкова
В пятницу вечером все горькие от водки
Крис Козулина
я буду тебе не по вкусу, сладкая я для мужчин
боюсь слипнется
Нет, нельзя. Если меня съесть, то можно превратиться в канибала.
I Vasilyeva
Тока в обмен на мяско и мяско вперед...)
Только облизать. Если хочется кушать. По йогурту и спать.
Доктор Хайдер может предложить только сладкий хлеб и то в извращенной форме.
кошка об меня трётся, урчит, я ей говорю - а вот был бы я размером с мышку - ты бы меня съела....
Таня Кохан
Таня Кохан лидер - это такой большой эсминец
Вы такими вопросами тут всех мужиков возбудите ))) - так и задумано?
Что с вами?
я не весь сладенький, предлагаю начать с солененького
А)
Айkouu ))
Сладкий вас сам съест, вы даже не заметите как станете его жертвой, мне же ближе вот:
Новый эксперимент -
Каждый - кто встретиться мне.
Есть ли в нем сладкое зернышко?
Внешность ореха вполне
Выглядит убедительно -
К ветке взор приманя.
Но начинка в нем - это корм.
Для белки и для меня.
Ну это, наверное, как заложено в ос программах Электронного Мозга Системы, так и получится в этой заблокированной компьютерной программе, в которой мы живём, даётся свобода выбора и покажи Всем, что Вы можете в Этой Жизни и чему Вы научились в Этом Замаскированном психотронном концлагере.

До тела Человека может быть и можно добраться в Этой Жизни, чтобы показать Всем, чего Вы стоите в Этой Жизни и какую ценность Ваша Душа несёт Душам в телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию Бога и Душам Умерших и Погибших Людей.

Вы Сильный Человек? У Вас есть возможности? Так покажите же Всем чего Вы стоите в Этой Жизни и какую ценность и какую пользу Вы можете создать Людям и Всему Человечеству, и Всем Душам Умерших и Погибших Людей.

Есть свобода выбора? Именно при таких обстоятельствах и можно узнать и увидить, чего Вы стоите и на что Вы способны?

Ах! Молодость, здоровье, Фарт и Красота, Дар располагать к себе Людей из разных кругов и направлений... На что хочешь это потратить? Я выбрала трудиться законно и мирно, 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям с удовольствием и с радостью доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и ещё желаю мирно, честно и законно трудиться по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.

Ах! Вот тебе возможность на выбор мстить или не мстить? Что выбираешь? Я выбираю прощать Всех без исключения и помогать возродиться к Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, желаю Всем без исключения Людям счастливого, благополучного и справедливого мира для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и лагерей, завести вечный двигатель и разблокировать систему!

А что выбирают Другие Люди? Это из выбор по их воле.
Nabira Djumabayeva
Nabira Djumabayeva Чёрный цвет кожи или белый цвет кожи = Человек Разумный, созданный по образу и подобию Бога и на Страшном Суде не имеет значения, какого цвета кожа была у Человека Разумного, созданного по образу и подобию Бога?
А я не жду Страшный Суд.
Я жду, что Люди с планеты Земля научатся понимать сложные жизненные ситуации у себя и у других Людей, пожелают простить Всех без исключения и мирным, честным и разумным путем дружненько сообща организованно пожелают создать счастливый, благополучный и справедливый мир для всех без исключения, в котором не будет тюрем и лагерей.
Я сама от сладкого не откожусь
Мария Арутюнян
Не советую .Я с горчинкой
Алена Аршакян
..Когда человеку хочется сладкого, значит ему не хватает любви..
Анна К.
Сладкое вредно.
* Oliette *
Да пожалуйста)
Оксана Лаптева
Нет, Мамбам доступ к моему телу категорически воспрещён, я знаю, что ты задумала.
Диабет так можно заработать
Сначала всего меня понадкусывай)
нет лучше со мной поспать)
Подавишься! Лучше мороженку
караул, канибалка)
Я все равно никому не нужен. (