Психология

Чем "карается" БЕЗРАЗЛИЧИЕ? Кто как понял, так и отвечайте..

ОДИНОЧЕСТВОМ!!!

:) я так поняла...а ты как?:)
Марина Рыжова
Лучший ответ
Вырождением социума, захватом его ресурсов, идеологии, насаждением чуждой концепции, т. е. превращение народа в разобщенное стадо...
Елена Lenka
"Как аукнется, так и откликнется! "
Безразличие не карается (не путать с равнодушием)... .
Безразличие награждается... .

Безразличие к результату

(Деловая притча о Пути торговли)
Однажды ученик, проучившийся меньше остальных учеников, спросил Учителя:

— Учитель, у меня вот какое затруднение. Я заметил: часто, когда я продаю что-то, мне становится не важно — купит покупатель товар или нет. Я получаю удовольствие от процесса, и именно это удовольствие для меня главное.

— А много ли ты продаёшь?

— Я давно уже считаюсь лучшим продавцом в своей фирме. И в фирме, где я работал до этого, я тоже продавал больше всех.

— И давно у тебя это безразличие к результату?

— Около полугода. Поэтому я и пришёл к тебе.

— Я немногим смогу тебе помочь. Похоже, ты уже постиг Путь.

Некоторые исследователи утверждают, что именно этим учеником впоследствии была основана одна из крупнейших в мировой истории сетей супермаркетов.
Nino Nadi...
ведет к затвердению души, скупости эмоций, однозначно к счастью это не привет
Любовь Бакута
либо истерикой, либо взаимностью
Екатерина Смин
Подобное подобным. Либо противоположным.
Hi Baby @@@@
Ну раньше я думала, что такие люди наверное будут страдать, от закрытого не умеющего любить сердца.... но с годами думаю что ничем.. . так как безразличный человек не может чувствовать боль от безразличия к себе.. . ( наверное).. . И им даже не понятны лишнии эмоции, звонки, слезы, смех.... Но как бы не было.. . если бы можно было выбирать.. . в начале жизни.. . черты характера, возможности сердца и души- я бы не выбрала безразличие.. . лучше буду ПРИДУРОШНОЙ!!!
безразличен к другим ...безразличны к тебе))
Потерей.
Роберта Браун
Как вы к этому относитесь так и будет, нет вины- не будет и наказания))