Психология
Как понять вы серьезно отвечаете или шутите?
Интуиция Вам в помощь...))
Полушутя)
Как карикатурой.
шутить пытаются клоуны.)
Я всегда отвечаю абсолютно серьёзно ...и в то же самое время я просто шучу :)))
* всяко бывает...
п. с.... поберегу вас от излишней головоломки, буду шуточно-ироничный ответ обозначать - "кергуду бам барбия".)
база знаний поможет..
Когда шучу... я ставлю смайлик :-)
Последнее время чаще всего серьёзно. В самом начале много врал и шутил. Тот, кто все равно знает истину, всегда легко отличит ложь и выдумку от соответствующего действительности.
Переспроси. Уточни. Будут расхождения, значит обманула)
Несмотря на то, что я «давлю лыбу» 50% времени, когда я серьёзна, я всё-таки серьёзна даже шутеечек вот этих моих дурацких Вы не услышите от меня в те моменты… :) могу быть «полусерьёзной» улыбаться, но не шутить… но тогда меня чаще всего одёргивают мол – соберитесь!… И зачастую я думаю:
-я собрана как никогда, шо Вы???… XD Да, потому что я та самая дурочк@, которая может шутить и про себя, самой себе… XD )))
Вопрос правообладателя Книжного издания Тоннель, был не решён представителем юриспруденции со стороны правообладателя. Что даёт мне право на расторжение своего устного договора. Что означает новый поиск правообладателя Книжного издания Тоннель, а если правообладатель не будет найден до выхода Души из тела, дело останется в ООН, которое будут решать посмертно.
Татьяна Мигилева

Спросить.
Просто спроси .
По содержанию текста видно.
О каких шутках может идти речь, когда дело идёт с 2007 года. В завершении которого, есть знание о смысле жизни и смерти человека, которое подкреплено работой Раймонда Моуди о жизни после смерти. К этому прилагается доказательная база, которая говорит о фальсификации Христианства, что завершает работу патриархов и Римского папы, как глав сфальсифицированной религии.
Как поймёте, сразу сообщите, можно через СМИ)))