Психология

Как изменить Данность?...Как всё взять и поменять разом?

Данность не изменить, она дана свыше и за что-то) )
От твоей данности можно уйти путем смены аватарки, ника, ЛК)
И успокоиться, наконец-то, оставив Данность Утонченности) )
Или ...укрыться зантиком)) )
Катенька Абрамова
Лучший ответ
Катенька Абрамова Эх, картинка неправильно загрузилась, жаль)
Классный вопросик) .
Есть множество замечательных статей посвященных Нарциссическому типу личности) .
Нужно понимать, что изменить данность таких людей сложно.
Они абсолютно уверенны в свой красе и высоком предназначении в жизни которое или есть или должно свершиться)
В простом примере сказка "Снежная Королева", где нарциссу Каю приходится пройти испытания Ледянной Дамой. его должны опустить настолько, чтоб он не смог совершить простое действие, не смотря на умения складывать логарифмические линейки) И вот когда пройдут испытания, появляется девочка Герда, и будет достаточно человеческого тепла (как в сказке слезинки) . чтоб Кай очнулся и посмотрел на все вокруг другим взглядом.
А на простом, доступном обычному человеку примере можно б было и сказать: ты не дерево, можешь не стоять на месте.
Доброе утро. Измените отношение к ней - считайте себя не хозяином, а доверенным лицом. А с органами чувств наоборот - считайте СЕБЯ их хозяином, чтобы не они Вами владели, а Вы - ими
Юлия Хандога
Вот кто-кто, а бродяги должны знать ответ на такой вопрос.
Елена Vip
При большом желании можно все изменить, хотя бы начать
Намерение :)
снимите свой халат или хотя бы смените цвет халата)
Родиться заново!!! Пробовала, не получается... Данность можно только принимать, принимать и принимать... пока не задолбаешься
Доброго утра! Потому она и данность... разом ее не изменить... тут нужна большая работа... и в основном над собой...
Георгий Павлов
Это надо оочень постараться, чтобы переломать себя
Вероятно на это потребуется какое-то время
Dinara Tasbolatova
Перевернуть все с ног на голову ))
А что такое данность?
Взять и начать делать разом все по-новому, соблюдая железную дисциплину.