Психология

Какие мысли Вам не дают покоя со вчерашнего вечера?)

здоровье Человека...
Таисия Нихорошкина(Валдавина)
Лучший ответ
Наталья Шобонова Пусть он будет здоров! Здравствуйте!
Не только со вчера - Здоровье младшей дочери. У нее врожденное дцп.
Meruert Shegebaeva
О погоде, ведь на рыбалку собирался.
Эта мысль мне всегда не дает покоя. "Когда я высплюсь как белый человек"?
Наталья Бацких
таковых нет
Nurziya Samarkhan
Вчера в маршрутке со мной заговорил мужчина.. .
У него нет кистей рук, но такая харизма, такое жизнелюбие! Просто подарок Судьбы!
Илида Валиева
Со вчерашнего вечера меня беспокоит кое какая может это глупость и тупость не знаю, я сама просто такая что всё близко к сердцу принимаю., не осуждайте строго.... Вчера муж начал читать книгу ''Сексуальная терапия'' главное он ее спрятал понимаете, у нас никогда не было секретов друг от друга, но он меня любит цветочки, поцелуйчики как и раньше.. но я убиралась и увидела. когда сказала что это значит у нас проблемы в этом деле.... он сказал читаю для общесведений и у нас всё прекрасно, я тебя люблю и не сказал чтобы ты не задавала вопросы... Короче ладно.... Люди я желаю вам всем чистой любви, счастья, счастья счастья.: -) главное крепкого здоровья. Удачи всем!
Черный Кот
нету таких.
Алла Дулуб
спокойна.. как Будда.
И почему он ко мне привязался? ))))))
мне не дает покоя мысль о предательстве Горбачева, а там уже по нарастающей.... о судьбе Родины, в общем
Где мне найти этот препарат, без которого аптека не может приготовить лекарство. Философия и психология очень изменились в последнее время в моей жизни.
что жизн- проходит мимо
Ирина Шуматова
....что я забыл детство ...
Инна Писаренко
Долги в виде кредитов будь они неладны!
К=
Катюшка =)
Сколько Ещё Собеседований По Работе Мне Надо Пройти )))
Спать или не спать?
-А правильно ли меня поняли !?
Сколько ещё осталось жить.
как купить билет на Олимп. игры
нет мыслей в голове моей
Вика Нор
когда зарплату получу))
Беспокоит то, что Я никогда не смогу свалить из Украины и стать рок-звездой
Для меня это самое главное в жизни
Вы знаете, человек существо такое, что ему вечно что-то не даёт покоя. На самом деле, беспокоит восстание и третья Мировая война. Ополчение, и наверно, чурки в России.
У меня всё норм.)
Скорее со вчерашнего утра, а если быть точнее - последние 23 года! Подрастающее поколение!
Какой телефон лучше взять)