Психология

Так уже хочется мандаринок, снега и новогодних фильмов.. . А вам? Спасибо.

Сегодня зашла в супермаркет - там уже мишура и новогодние игрушки продаются.. . Как ребёнок накинулась всё рассматривать и ахать-охать) Хочется-хочется-хочется уже ёлочку, огоньки, снег хлопьями.. . Атмосферу Рождества, Нового года, уюта, тепла и фильм "Один дома" :)
Nini Beridze
Лучший ответ
*M
**polina M**
А я не тороплю колесо событий. Будут и мандаринки, и снег, и новогоднее кино, и ананасы в шампанском. И аврал работы накануне Нового года, и новогодняя ночь на улице, когда ты стоишь бьют куранты, все под шафе, а ты трезвый и "счастливый" до 5 утра даришь праздник людям.
ну да. снежку бы побольше
Алевтина 7
Снег. Его люблю. А Новый год - не очень. У меня в него День Рождения. А это - большая трагедия в жизни человека) ) Ссылка-то может и так себе, но призвана отражать эти чувства!)) ) http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=EiWIS_m4zX4
Алена Ежова
Светлана Мартыненко А у меня - 1 апреля! Серьёзно...Будем поздравляться?! )))
Да, поскорее бы новогодние праздники!
Хочу сидеть под ёлкой и пить чай с тортом)
Нет пока не хочется ни того, ни другого... хочется прелых листьев под ногами и ходить перепрыгивая через лужи.
Nina Kovarova
Вот теперь захотелось. ) И запаха хвои.)
А*
Анюта ***
Всему своё время! ))
Нанюхаетесь, насмотритесь и намерзнитесь еще :-)
и еще - закрытая сессия.... ага.. . так уже хочется..
Mon Ami
Сиди, жги дровишки, грейся.
Я всегда зажигаю камин, когда балтийское море начинает задувать мой маленький остров холодным зимним ветром.

ЗЫ.
Конечно хочется, ближе только подойди.
Согрею своей густой шерстью.
А еще угощу своей новогодней морковкой. )
Светлана Мартыненко Ой, у тебя она волосатая?)))))))