Психология
Зная что завтра серьёзная операция....о чём думать?
Думать о хорошем исходе.
Настраиваю себя, что все будет нормально, плохих мыслей не допускаю.
...о том, как ты избегал исповеди и причастия. Увы, но.... я тебя предупреждал три раза+
Только о хорошем.
Я бы сформулировала так:
Когда чего-то не знаешь- воображай ужасы.
Когда любишь- думай только о хорошем.
Когда сомневаешься- собирай в отдельную папку в голове весь негатив.
Когда на что-то решаешься- вооружайся светлыми надеждами и упрямым заявлением"Что я, хуже других?! ",
когда грустишь- вспоминай философские высказывания....
Когда любишь- думай только о хорошем.
Да обо всем хорошем.. . О родных и близких людях, о том как они любят и верят ...
Мечтать и верить!!!: ) Просто довериться своему кораблику Судьбы, поверить в то что он самый лучший и надёжный...:)
Представлять себя здоровым 10 лет назад, причем в мельчайших подробностях.
думать в принципе уже поздно. завтра - серьёзная операция.
К помощи хирурга прибегай в самом крайнем случае. И к тому врачу обращайся, который от операции отговаривает до последней возможности консервативного лечения.
Хирургия противоположна самому главному : чтобы снова сделать ЦЕЛОСТНЫМ, человека, утратившего целостность в результате болезни - нужно НЕ ЛИШАТЬ ЕГО ЦЕЛОСТНОСТИ (хирургия всех мастей !), а всячески содействовать его ИСЦЕЛЕНИЮ, то есть ЦЕЛОСТНОМУ ОБРЕТЕНИЮ СЕБЯ.
Оксана D
http://vseotmine.ru/
Только о хорошем!
Да уж.. . помню это состояние. . мои мысли были об одном, что будет с моими детьми?
о хорошем, Бог вам в помощь и огромной удачи!!!;)
Я не о чем не думала. Некогда было. Обычно накануне СЕРЬЕЗНОЙ операции врачи уже берут в "плен" и думать некогда. Время занято подготовкой к операции и прохождением кучи анализов. Так что было все на автомате.
Позаботиться о завещании...
это конечно не свержение нынешней власти
в любом случае не падать духом
О том, что Вас Бог не забыл.
Значит любит.
Поможет ли она, или навредит.
Будьте здоровы! ! Желаю от чистого сердца! ! Будте ЗДОРОВЫ! ! Живите долгооооооооо! И может просто помолиться....
доброе утро!
думаете о том как все будет хорошо после того как заживет рана. .
не будет болей, будет другая жизнь. .
а сегодня сходите в храм на службу, встретьтесь с тем по кому скучаете,
скажите хорошие и добрые слова, которые раньше не могли сказать. .
просто погуляйте на улице.. подышите воздухом..
не будет болей, будет другая жизнь. .
Какая у тебя может быть операция, круглые сутки сидишь здесь